Десятка самых продаваемых металлоискателей! Ноябрь 2017

top-10-mdregion

 

Когда за окном снегопад и выходить из уютной комнаты не хочется, можно ознакомиться с рейтингами самых популярных металлоискателей.

«МДРегион» как раз специально для вас подготовил очередной ТОП-10 за ноябрь 2017 года.

Первое место уже несколько месяцев подряд занимает суперпопулярный металлоискатель Minelab X-Terra 705 – его покупают в 18% случаев. Цепкий, мощный, удобный, достаточно легкий, онудерживает лидерские позиции не случайно. Поисковики России выбирают его как самый надежный прибор.

На втором месте – простой и компактный Minelab Go-Find 40, он является отличным вариантом для первого металлодетектора. С ним вы откроете для себя мир приборного поиска. Можно брать такой прибор и на подарок близким и друзьям, с ним они освоят основные приемы поиска и найдут немало монет и украшений. 12% кладоискателей отдают свое предпочтение Go-Find 40.

Третья позиция в ноябрьском списке – металлодетектор Minelab X-Terra 505 (9% продаж), тоже замечательный вариант для тех, кто хочет начинать сразу и «с места в карьер», хочет делать настоящие открытия и откапывать клады.

Сразу за тройкой лидеров держится металлоискатель Minelab Go-Find 60 с 9% продаж. Он прост в использовании, хранении, переноске и просто нашпигован интересными программными решениями. Одно сопряжение с вашим смартфоном чего стоит! Да и просто в полях, лесах и на пляжах МД показывает достойные результаты.

Пятое место – за младшей моделью линейки Go-Find – Minelab Go-Find 20, у нее 8% популярности среди покупателей. То есть, практически один из 10, пришедших в магазины «МДРегион» за новым детектором, уходил с GO-Find 20. Популярность как она есть!

Шестое место достается металлодетектору Minelab X-Terra 305 – тоже отличный вариант и для начинающих, и на подарок, и на смену других, менее продвинутых моделей.

Седьмым в списке идет Bounty Hunter Quick Draw Pro с 5% продаж, что говорит о востребованности приборов этой марки у охотников на сокровища. Поисковые характеристики неплохие, работать удобно – что еще нужно? Кстати, восьмым в рейтинге стал «собрат» этой модели – металлодетектор Bounty Hunter Lone Star Pro также с 5% продаж.

Девятое место занял White's CoinMaster с 4% продаж, десятое – у профессионального прибора для серьезного поиска Minelab Safari (его тоже выбирали в 4% случаев).

Ну и, конечно, не обошлось и без других топовых моделей – доля их продаж составила 19%. «МДРегион» всегда старается предоставить вам как можно больше вариантов, так что приходите, выбирайте и покупайте!

P.S. У нас НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА c 11.12 до 10.01.2018!

 

 

Топ-10 самых покупаемых металлодетекторов в сети магазинов "МДРегион"
(Ноябрь 2017):

 

Предыдущий Рейтинг металлоискателей за Октябрь 2017 год

Возможно, данный рейтинг поможет Вам определиться с Вашим будущим металлодетектором.

 

Следите за нашими ежемесячными рейтингами. Подписывайтесь на рассылку в блоке справа.