Десятка самых продаваемых металлоискателей! Сентябрь 2017

top-10-mdregion

 

Сентябрь — разгар поискового сезона. Золотая осень манит приборным поиском в опустевших полях и покинутых пляжах. Потому металлоискатели — самый хит сезона. Если до сих пор не купили себе прибор и не воплотили мечту, мы вам поможем. Читайте свежий рейтинг самых популярных металлоискателей и выбирайте себе детектор по вкусу!

Первое место по продажам занимает металлоискатель Minelab X-Terra 705 с 22% продаж. Почти что каждый четвертый покупатель приобретал в магазинах «МДРегион» именно эту модель — проверенную, с отличными поисковыми качествами и возможностью смены рабочей частоты.

За лидером следует бюджетный вариант для начинающих поисковиков - Minelab GO-Find 40, его приобретали в 10% случаев. Удобный металлоискатель для поисков в заброшенных домах и на открытых пространствах, стоимость его неизменно приводит покупателей в восторг.

Замыкает тройку лидеров еще одна «терка» - Minelab X-Terra 505 с 9% продаж. Большое количество поклонников собрал этот металлоискатель благодаря тому, что с ним находят множество кладов.

Четвертым по списку, но не по продажам, идет Minelab X-Terra 305 — младшая модель линейки набрала также 9%, почти как две старшие.

5 строчку рейтинга занимает продвинутый металлоискатель начального уровня Minelab GO-Find 60, его покупали в 8% случаев; на 6 строчке - Minelab GO-Find 20 с 5% продаж. Серия металлодетекторов Gо-Find легко делает по ряду основных показателей кое-какие приборы начального уровня от других известных производителей, при этом будучи в разы доступнее по цене!

Седьмым в рейтинге популярности стал Bounty Hunter Lone Star Pro, тоже представитель линейки профессиональных металлоискателей от Bounty Hunter, очень цепкий к монетам и украшениям, удобный и простой прибор.

Восьмое место с 4% продаж занял White's CoinMaster, это проверенное качество и выбор многих поисковиков. Девятым с 3% продаж стал топовый металлоискатель Minelab Safari — прибор профессионального уровня, очень мощный и высокопроизводительный. Замкнул десятку самых популярных МД в сентябре Teknetics Eurotek — прибор, который приятно удивляет своих владельцев тем, что выцепляет почти что все цели под катушкой.

 

 

Топ-10 самых покупаемых металлодетекторов в сети магазинов "МДРегион"
(Сентябрь 2017):

 

Предыдущий Рейтинг металлоискателей за Август 2017 год

Возможно, данный рейтинг поможет Вам определиться с Вашим будущим металлодетектором.

 

Следите за нашими ежемесячными рейтингами. Подписывайтесь на рассылку в блоке справа.