Десятка самых продаваемых металлоискателей! Август 2017


top-10-mdregion

 

Какие приборы были на пике популярности? Может быть, это поможет вам сделать собственный выбор, так что приступаем к нашему полезному и информативному рейтингу.

Наипервейший по популярности металлоискатель — Minelab X-Terra 705, у него так же, как и в июле, 17% продаж. Это значит, что почти каждый пятый купленный в магазинах «МДРегион» детектор — именно 705-я «терка».

Второе место, прямиком за лидером, занимает Minelab GO-Find 60 с 9% продаж. Этот надежный и довольно цепкий металлоискатель переместился с 4 места — взлетел сразу на две позиции вверх. Отличный результат, отличные поисковые качества!

Тройку лидеров замыкает металлодетектор Minelab X-Terra 305. Ему отдали предпочтение 8% покупателей. Проверенный вариант, серьезная заявка на будущее. Металлоискатель подойдет и начинающим, и достаточно опытным любителям приборного поиска, захотевшим освоить новые горизонты.

Четвертое место могло быть и третьим, так как у металлоискателя Minelab GO-Find 40 тоже 8% продаж. Народный детектор продолжает завоевывать сердца кладоискателей. Находки с GO-Find 40 порадуют любого — особенно старинные монеты и драгоценные украшения.

На пятой строке третья модель линейки X-Terra — Minelab X-Terra 505, этот металлоискатель покупали в 7% случаев. Модель совсем немногим отличается от «продвинутой» 705-й и на поиске проявляет себя очень достойно, удивляя глубиной обнаружения и хорошим разделением целей.

Шестым в списке самых популярных металлоискателей за август идет Minelab GO-Find 20, у него 6% продаж. Этот металлодетектор отличается от старших моделей своей серии только облегченным функционалом, а рабочими качествами даже превосходит ожидания от прибора начального уровня.

Седьмое место с 4% продаж занял White's CoinMaster, перескочив на него с 10. Рост популярности этого продукта White's наверняка обусловлен великолепной чувствительностью детектора к монетам.

На восьмом месте у нас новичок — металлодетектор Teknetics Eurotek. Проведенные компанией «МДРегион» и многими известными блогерами тесты показывают, что прибор весьма достойный, как по мощности, так и по чувствительности и глубине.

Девятое место с теми же 4% продаж занял хорошо известный по предыдущим рейтингам Bounty Hunter Quick Draw Pro — прибор американского качества, превосходно находящий цели в русской земле.

Ну и десятым стал XP Deus — хотя по поисковым качествам, эргономике, удобству и мощности он явно на вершине!

Кроме того, резко подскочила доля продаж металлоискателей иных моделей, составив 30%! «МДРегион» рад предложить вам расшиненный и достойный ассортимент!

 

 

Топ-10 самых покупаемых металлодетекторов в сети магазинов "МДРегион"
(Август 2017):

 

Предыдущий Рейтинг металлоискателей за Июль 2017 год

Возможно, данный рейтинг поможет Вам определиться с Вашим будущим металлодетектором.

 

Следите за нашими ежемесячными рейтингами. Подписывайтесь на рассылку в блоке справа.