Десятка самых продаваемых металлоискателей! Март 2017


top-10-mdregion

 

Лед тает не только в песне группы «Грибы», но и на всей территории России. На юге его уже нет, на севере слой снега истончился. Настала пора обследовать окрестные поля и перелески. Именно поэтому продажи металлоискателей подскочили. Если у вас в планах купить технику — самое время это сделать сейчас, пока не стало мучительно больно за бесцельно потраченное время на выходных. В выборе металлоискателя вам поможет свежий рейтинг от МДРегион.

 

Самые популярные металлоискатели марта 2017 года

 

На первом месте — царь и бог приборного поиска, замечательный металлоискатель Minelab X-Terra 705. Доля его продаж в магазинах МДРегион составила 36%. Поисковики явно ценят и любят данный металлоискатель.

Второе место рейтинга — у «младшей сестры» 705-ой модели — Minelab X-Terra 505. Этот чувствительный, легкий в обращении металлоискатель в марте перескочил с третьего места на второе с 10 % продаж. Третья модель линейки, X-Terra 305 — на шестом месте с долей продаж 6%.

Ожидаемо в тройку лидеров пробился металлодетектор Minelab GO-Find 40 — компактный, надежный прибор, удобный и эффективный в поиске монет и украшений. Доля его продаж — 9%. Модель с дополнительными функциями — Minelab GO-Find 60 — оказалась на 4-м месте с 8% процентами. GO-Find 20 — на шестом, с 5%. Модели этой линейки отличаются стильным видом и достаточно большой глубиной.

Седьмой в «горячей десятке» - Minelab Safari. Великолепен по всем, с ним вы будете постоянно находить монеты, украшения, золото, серебро, а также разные удивительные вещи из черного и цветного металла. Доля купленных «Сафари» - 4%.

На восьмой позиции - профессиональный металлодетектор Minelab E-Trac также с 4% продаж. С этим сверхпроизводительным и сверхпрочным «трактором» вы найдете всё, что возможно! И даже больше.

Девятое место уже второй месяц подряд занимает новичок в рейтинге - металлодетектор Bounty Hunter Lone Star Pro. Это представитель профессиональной линейки металлоискателей от американского производителя. Он имеет множество первоклассных функций, ранее доступных лишь в профессиональных более дорогих моделях и попал в рейтинг с 4% продаж совершенно оправданно.

Замыкающим топ-10 популярных металлоискателей стал XP Deus, современный, легкий, потрясающе мощный беспроводной металлоискатель, с которым найдены самые большие клады современности. Его продажи в магазинах МДРегион составили 3%.

Кроме того, в магазинах МДРегион хорошо продавались металлоискатели иных моделей. На их долю пришлось целых 11%.

 

Топ-10 самых покупаемых металлодетекторов в сети магазинов "МДРегион"
(Март 2017):

 

 

Предыдущий Рейтинг металлоискателей за Февраль 2017 год

Возможно, данный рейтинг поможет Вам определиться с Вашим будущим металлодетектором.

Следите за нашими ежемесячными рейтингами. Подписывайтесь на рассылку в блоке справа.