Десятка самых продаваемых металлоискателей!
Апрель 2016


 

Уважаемые посетители портала, компания МДРегион продолжает публиковать рейтинг самых покупаемых металлодетекторов в нашей сети магазинов поисковой техники.

Благодаря новым металлодетекторам Minelab серии Go-Find и старой, но зарекомендовавшей себя серии White's Coinmaster ТОП 10 нашего рейтинга покинула, устаревшая, но когда-то популярная серия металлодетекторов Garrett ACE 150, 250. Обновленные версии Garrett ACE 200, 300, 400 по сути ничего нового не принесли, та же старая версия , в новой обертке, а цены на них Российский дистрибьютор Гаррета повысил очень значительно, практически сравняв с Minelab X-Terra 505 и Minelab X-Terra 705. И благодаря этим обстоятельствам штурм Олимпа для Garrett ACE 200, 300, 400 будет очень затруднительным, если вообще возможным. Ведь нужно быть очень ярым фанатом серии, что бы купить Garrett ACE 400 по цене Minelab X-Terra 505.

Итак, мы собрали, максимально подробную статистику, самых покупаемых металлодетекторов в сети магазинов поисковой техники МДРегион и представляем ее Вам:

 

Топ-10 самых покупаемых металлодетекторов в сети магазинов МДРегион
(Апрель 2016):

 

Minelab X-TERRA 705 (катушка DD 10.5") 26%

Топовая модель металлоискателя серии Minelab X-Terra! Предназначен для поиска кладов, монет, пляжный поиск! Прост в освоении. Производителен в работе!
Minelab X-TERRA 305 9%

Металлоискатель приобрел множество поклонников. Прибор доступный по цене, а качество говорит само за себя. Несложный в управлении, легкий по весу.
White's Coinmaster 6%

Простой металлоискатель со встроенным микропроцессором семейства Coinmaster. Режим точного обнаружения, динамический поиск с дискриминацией и псевдостатический режим поиска всех металлов.
Minelab X-TERRA 505 (катушка DD 10,5") 6%

Металлодетектор никак не назовёшь прибором для новичков. Хотя в своих настройках и последующей работе он ничуть не сложнее младшей модели, но функционал 505 значительно расширен.
Minelab Safari Std. 5%

Обновлённая и улучшенная версия металлоискателя Minelab Quattro, внешне они очень похожи, за исключением цвета, а вот возможности Safari значительно интереснее.
Minelab GO-FIND 60 4%

Металлоискатель GO-FIND 60 предназначен для настоящих ценителей новых технологий в приборном поиске.
White's TreasureMaster 4%

Полупрофессиональный прибор для обнаружения металлических предметов. Работает в классическом для монет диапазоне 7,8 КГц,отличается суперлегким весом и влагозащитным корпусом.
Minelab GO-FIND 20 4%

Линейка GO-FIND 20 предназначена для новичков, поэтому юный или начинающий кладоискатель будет от него просто в восторге.
Minelab E-TRAC Std. 3%

Одним из самых лучших профессиональных универсальных металлодетекторов для поиска кладов, потерянных драгоценностей, монет, золотых самородков и многого другого.
Minelab GO-FIND 40 3%

Внешний вид серии GO-FIND 40 и его технические возможности не оставят равнодушным ни новичка ни любителя приборного поиска.

 

Прочие модели металлоискателей - 30%

 

 

Предыдущие данные за Март 2016

 

Возможно данный рейтинг поможет Вам, определиться с Вашим будущим металлодетектором.

Следите за нашими ежемесячными рейтингами.