XP Deus – это любовь!

С тех пор, как я увидел XP Deus у камрада, я понял, что пропал. Тогда я еще был зеленым новичком, однако понял, что это замечательный прибор. Мне понравились его легкий вес, полезные и мощные функции, не говоря уже о том, что не было никаких проводов между катушкой, пультом и наушниками. 

 

 

Помнится, когда друг, посмеиваясь, дал мне металлоискатель, я пробегал с ним полдня и не хотел отдавать. То же самое, кстати, произошло, когда я дал уже свой Deus отцу. С этим прибором ему удалось откопать приличное количество находок. 

Между прочим, мы нашли несколько предметов в прекрасном сохране, монет из серебра и кучу всякого, менее важного. Золота у нас на сегодняшний день пока нет.

Перед покупкой у меня были сомнения, и я думал отдать предпочтение другой модели металлоискателя. Но, похоже, я не смог преодолеть искушение, и все же взял Deus. Он мне очень сильно нравится. Сейчас я ни за что не хочу его продавать и отдавать кому-то. Ну, разве что если кто-то подарит мне DEUS II, что очень маловероятно. 

После покупки несколько раз выезжал на коп с товарищами. Меня радует то, что они очень уважительно отзываются о Deus. Встречал даже известного блогера, который смог дать пару полезных советов о том, как выжать максимум из прибора. 

В целом, мои впечатления только положительные. С нетерпением жду каждой новинки от XP.

Покажу пару недавних находок с моим Deus. 

 

Л.Б., XP Metal Detectors Blog

Читать на Дзене