Хранение монет – красота неописуемая

Однажды, когда я сидела в интернете, мне попались на глаза работы одного мастера, которые никого не оставят равнодушным. Даже тех, кто не причастен никоим образом к кладоискательству! Что тут долго говорить, смотрите сами.

 

Узнали дедушку?

 

Вот у человека золотые руки. Я показываю его работы без всяких рекламных целей, и его контакты не буду открывать. Кому нужно, сам найдет. Но посмотрите как красиво, как тонко сработал мастер! Повесить на стену такую вещь, считаю, обязан каждый кладоискатель. 

 

 

Эти настольные панно выполнены из дуба. Размеры монет точно соблюдены, просто бери монету и вставляй. Панно могут стать отличным подарком для себя любимого и всех увлеченных  поиском старинных монет.

 

Настольное панно с монетами.

 

В панно монеты смотрятся более выигрышно, чем если бы находились в альбоме, где они со временем  тускнеют и теряют привлекательный внешний вид. По поводу цены у мастера не интересовалась, скорее всего, ручная работа и имперские монеты, входящие в комплект, стоят недешево.

 

 

Думаю, что у человека с золотыми руками заказчиков хоть отбавляй, поскольку кладоискательством в России и за ее пределами занимаются давно и серьезно. 

 

А как вы предпочитаете хранить монеты?

 

Я не смогла равнодушно щелкнуть мышкой, перелистывая страницу. Работы этого мастера, действительно, заслуживают уважения. Видно, что он сам увлеченный кладоискатель, его монеты в отличном состоянии. Надеюсь, и вам понравились. Хотя можно попытаться  самостоятельно повырезать, смастерить что-то подобное, ведь зима дает для этого все шансы.   

Татьяна М.