Красивое золотое украшение

Я купил Minelab EQUINOX 800 почти 3 месяца назад и уже успел убедиться, что это потрясающий металлоискатель. Мне уже посчастливилось найти около 700 старинных монет. Из них 18 были серебряными, также к ним могу добавить 17 серебряных артефактов. Два раза находил золото: хорошее золотое кольцо и прекрасное золотое украшение.

Последняя свежая находка – просто удивительная.

Я поехал покопать в поле, которое было еще не засеяно, и вдруг в окне авто мой взгляд упал на поле, на котором я уже находил серебряные монеты. Причем я считал, что нашел там уже всё, что можно. И сейчас я внезапно решил проверить его с EQUINOX 800.

Более я не колебался ни секунды. Затормозил, схватил металлоискатель и скорей начал поиск. День был очень жаркий, что даже странно весной. Ярко светло солнце, и я почему-то подумал: «А серебро или золото будет отлично блестеть на солнышке».

Однако пока светило солнце, мне не очень везло. Я выкопал несколько медных монет. И вот солнце зашло за облако, и тут же прозвучал желанный сигнал. Конечно, копаю. Через несколько секунд я держал в руках великолепный кусочек золота.

 

 

«О! Мой! Бог! - подумал я. – Невероятно!»

Он выглядел также красиво, как я и думал, когда размышлял о блеске желтого металла на солнце. 

Вернувшись домой, я схватил зубную щетку и незамедлительно начал чистить находку. Ничего себе, она стала выглядеть во сто крат лучше! После чего я, весь в радостных чувствах, улегся спать, и спал просто преотлично.

 

 

 

Выложил фото. Надеюсь, они вам понравятся.

 

 

Eljazz, Бельгия