Почему металлоискатели Minelab - дешевые?

 

Я часто слышу, как металлоискатели Minelab SDC 2300 и GPX 5000 называют дорогими. Так вот, обе этих машинки у меня есть и я много раз ходил с ними на коп. Благодаря им я нашел много сокровищ — таких, как кольца, ожерелья, керамика, медные, серебряные и золотые монеты. Не устаю благодарить бога и Minelab, похоже, я живу в настоящем королевстве сокровищ!

Индонезия каждый раз поражает меня, находки из драгоценных металлов то и дело у меня под катушкой.

 

metalloiskateli-minelab-deshevye-03

 

Но вот что я вам скажу: металлоискатели Minelab — дешевые! Почему я так считаю? Ну, например, я покупаю GPX 5000 за 65 миллионов индонезийских рупий. Потом иду на коп в нужное место, ищу там час и у меня в добыче около половины суммы!

 

metalloiskateli-minelab-deshevye-02

 

А вот если купить какой-нибудь MD 5000 из Китая за пять миллионов рупий, то ничего и никогда не найдешь, и то есть, просто вынешь деньги и подаришь их торговцам. Ходи хоть до полного истирания катушки и поломки блока управления — усердие не будет вознаграждено.

Вот потому я считаю металлоискатели Minelab дешевыми. И какой самый дешевый, знаете? Конечно, Minelab GPX 5000!

 

metalloiskateli-minelab-deshevye-05

 

Harys, Индонезия

 

Примечание МДРегион: в Индонезии приборный поиск разрешен. Не возникает проблем ни на таможне, ни в аэропорту, ни с полицией. Спокойно можно ходить по пляжу с металлоискателем на Бали, Бинтане, Ломбоке, Сулавеси и других островах. Однако от поиска вблизи публичных храмовых и культовых сооружений стоит воздержаться.