Я всегда с собой беру Minelab Go-Find 60

 

В последние несколько недель я всегда вожу с собой в багажнике компактный металлоискатель от Minelab. Конечно, он ездит всегда в специальной сумке, которая мне очень нравится.

Благодаря тому, что Go-Find 60 всегда под рукой, я смог найти очень много разных предметов. Во-первых, это монеты. Фотография с одного из летних выездов на пляж.

 

ya-vsegda-s-soboi-beru 03

 

Во-вторых, попалась пара интересных реликвий времен Второй мировой войны. Первая — значок немецких войск, сделанный в середине 30-х гг для пилотов легких самолетов или планеров. Возможно, его выдавали вместе с лицензией пилота. Определенно, его потерял немецкий солдат, потому что нашел я этот значок в том месте, где базировалась мотопехота в 1944 году. Правда, из-за своей неуклюжести я немного повредил значок.

 

ya-vsegda-s-soboi-beru 02

 

Вторая находка времен Второй мировой нашлась в сосновом лесу неподалеку от первой. Она представляет собой брошь в виде стилизованного кинжала или меча. Я предполагаю, что она больше гражданская, или, даже может быть, женская.

 

ya-vsegda-s-soboi-beru 01

 

Шах и мат тем, кто говорит, что Go-Find 60 — прибор только для начинающих, и с ним не сделать интересных находок! Мой первый металлоискатель — Minelab СТХ 3030, но я всегда с собой беру Minelab Go-Find 60 и вожу его в багажнике машины. И это оправдывает себя. В любое время!

Дани, Италия

Treasure Talk, Minelab's metal detecting blog