Дизайн блока управления 

Вы отдыхаете на море и сидите в шезлонге с бокалом приятного напитка. И тут вдруг вас осеняет, что дизайн блока управления металлоискателя может напоминать винный бокал, и при этом быть удобным и эргономичным.

 

 

Примерно так родилась идея дизайна металлоискателей серии QUEST X, Q и V. Разработчики создавали каждую модель как особый бокал. Создание серии X с ее компактными и изящными формами было вдохновлено широким бокалом для десертных вин; серии Q с ее более вытянутыми очертаниями и жесткими линиями напоминают стандартный бокал для вина. А для профессионалов разработана серия V с абрисом, напоминающим бокалы для гурманов, широкими и усиливающими вкус напитка. 

Почему именно бокалы, спросите вы. Подобно бокалу для вина, предназначенному для улучшения вкусовых качеств и ощущений, металлоискатель также может выиграть от хорошо продуманной формы блока управления. Например, если сравнивать с вертикальным дисплеем, горизонтальный экран серии V идеально подходит для расположения большего количества сложных функций и удобства их настроек. 

«Черпая вдохновение из бокалов для вина, мы смогли создать металлоискатели, которые не только отлично работают, но и интуитивно понятны, удобны и эргономичны в использовании», — рассказали в Quest Metal Detectors.

Серия подходит для начинающих или тех, кто предпочитает более простой и понятный дизайн. Компактный и элегантный размер блока управления делает его удобным для использования и портативным. А катушка 9x5" хорошо дополняет прибор и идеально подходит для поиска небольших предметов, таких как драгоценности или монеты. Серия Q предназначена для тех, кому нужен прибор, работающий с более широким диапазоном местностей и условий, нацеленный на обнаружение также и крупных целей, более тяжелых предметов, таких как артефакты или реликвии. Четкие линии, вертикальный дизайн обеспечивают более уверенный хват в руке. А для профессионалов серия V — это просто выдержанный урожай. Металлоискатель позволяет максимально охватить сразу несколько настроек, что подходит для более сложных сценариев поиска.

«В компании QUEST мы считаем, что при разработке металлоискателей важны детали. Обращая внимание на форму и размер прибора, мы можем создавать модели, оптимизированные для конкретных целей и условий. Независимо от того, новичок вы или профессионал, мы можем предложить вам металлоискатель, который удовлетворит ваши потребности и раскроет новые грани опыта. С металлоискателями QUEST серии X, Q и V вы можете быть уверены, что пользуетесь не только функциональным, практичным и мощным прибором, но и моделями, дизайн которых элегантен и изысканен, словно винный бокал», — подчеркнули разработчики. 

По материалам блога Quest Metal Detectors

Читать на Дзене