Катушки Coiltek для металлоискателей X-Terra PRO

Производитель катушек для металлоискателей сообщил, что новую «Терру» можно дополнить аксессуарами. Сменные катушки уже в продаже. Это катушки Coiltek серии NOX, также подходящие для металлоискателей Minelab Equinox 600, 700, 800 и 900.

«Хотите использовать свой Minelab X-TERRA PRO по максимуму? Все наши катушки серии NOX полностью совместимы с этим новым металлоискателем, включая и те, что вы купили ранее», — рассказали в Coiltek. В серию NOX входят три катушки.

 

 

  • NOX 10x5 дюймов

Катушка для сложных участков поиска в зарослях или среди камней, также для грунтов с высоким содержанием мусора — там, где важно разделение целей. Легкая, весит около 426 грамм. Поставляется с защитной крышкой. Можно погружать под воду на глубину до 3 метров.

  • NOX 14x9 дюймов

Благодаря эллиптической форме, эта катушка обеспечивает большую площадь охвата грунта, а также прирост глубины плюс улучшение чувствительности. Создана для поиска на пляжах в прибрежной полосе, в воде, а также в открытом поле и на лесных тропах. Вес катушки 790 грамм. Можно погружать под воду на глубину до 3 метров.

  • NOX 15 дюймов

Самая большая и самая глубокая поисковая катушка серии. Обеспечивает большую площадь сканирования грунта и позволяет обнаружить больше целей за меньшее время. Весит 836 грамм (немного для такого размера). Можно погружать под воду на глубину до 3 метров.

 

Вместе с тем, что блок питания X-Terra PRO тоже водонепроницаемый, открываются интересные перспективы по поиску на мелководье — там, где как раз концентрируются украшения и разные интересные мелкие предметы. 

 

Читать на Дзене