Quest Metal Detectors покажут новинки в прямом эфире

Со 2 по 5 марта будет проходить выставка IWA Outdoor Classics, на которой будут представлены новинки индустрии активного отдыха и стрелкового спорта. Среди них на стендах будут показаны новинки в мире металлоискателей. Одним из участников выставки указана компания Quest Metal Detectors.

 

 

Недавно компания анонсировала выпуск двух новинок — металлоискателей с технологией HYPERQ на бортуQuest V60 и  Quest V80 должны стать отличными приборами с высокими поисковыми характеристиками и возможностью погружения под воду на глубину до 5 метров. 

«На нашем стенде у вас будет возможность увидеть и испытать наши новейшие продукты, узнать информацию об инновациях из первых рук. Мы продемонстрируем широкий спектр оборудования, в том числе совершенно новые многочастотные металлоискатели с платформой HYPERQ и многое другое! Наши квалифицированные сотрудники всегда готовы ответить на любые ваши вопросы и продемонстрировать нашу продукцию», - рассказали в Quest Metal Detectors.

 

 

Единственное, что не слишком удобно для жителей нашей страны — выставка IWA Outdoor Classics будет проходить в Нюрнберге, в Германии. Но вам не придется долго ожидать информации. Посмотреть на новинки можно будет почти что вживую, на лайв-трансляции в одной из соцсетей. Искать группу стоит через поисковик Google по запросу Quest Metal Detectors Official Group. 

Если искать и следить за обновлениями в соцсетях у вас нет времени, зайдите к нам, на сайт mdregion.ru. Здесь мы адаптируем информацию для вашего удобства и сделаем перевод. Оставайтесь с нами, будьте в курсе!

 

Читать на Дзене