Minelab Equinox 900 —  что в коробке, первый взгляд

Новая модель «Эквинокса» обещает быть неплохим приобретением. Давайте посмотрим, что нам предлагает Minelab. Откроем коробку.

 

 

Коробка на вид вроде бы такая же, как у моделей 600 и 800, дизайн почти одинаковый, только размер покомпактнее. Данные указаны для 900-й модели. 

Внутри инструкция, аксессуары для дисплея, штанга с рукоятью, выполненная из карбона, со специальными фиксаторами. Блок управления уже установлен на рукояти, рукоять на штанге. Внутри рукояти — батарея, кроме того, предусмотрена опция вибрации. Сзади блока управления — фонарик, динамик, разъем для провода катушки. 

Далее, в коробке отдельно лежит подлокотник с ремнем фиксации. Он твердый, но упругий. На вид удобный.

У модели Equinox 900 две катушки в комплекте: маленького размера EQX06 и стандартная EQX11. Соответственно, 6 и 11 дюймов. Защита для катушек уже установлена на катушки. Кабели для катушек прилагаются. 

Наушники ML85 в отдельном удобном кейсе на молнии. Это новая модель наушников специально для  Equinox 700 и Equinox 900.

 

 

При включении понятно, что кнопки удобные. Сразу можно настроить чувствительность, установить программу поиска, включить знаменитую красную подсветку, выбрать частоту одной кнопкой — 4, 5, 10, 15, 20, 40, Мульти. Кнопка пинпойнта (уточнение местоположения цели) тоже на месте. Кнопка «Все металлы», кнопка для входа в меню настроек. Если проверять по воздуху, то на монету очень четкий сигнал.

Вот, в целом, такой первый взгляд на Equinox 900.

П.Макаров

Читать на Дзене