Катушка на замену

Смена катушки металлоискателя — больная тема. Если у вас обычный МД, не суперсовременный, с упроченными материалами корпуса и катушки, то вы не понаслышке знакомы с тем, что катушка влегкую ухаживается за 2-3 активных сезона поиска. И нужно подобрать что-либо на замену. Ну и еще, конечно, хочется обновить аппарат, чтобы поиск приносил побольше находок.

 

 

Что здесь можно предложить? Есть кое-что. Недавно, и года не прошло,компания «МДРегион» анонсировала выпуск собственных катушек. Поэтому сегодня кладоискателям и поисковикам России доступны катушки «МДРегион» премиум-качества.Катушки предназначены для серии металлоискателей Minelab X-Terra и Quest.

Размеры катушек 32х33 см (12,5х13 дюймов) — это самый топовый, признанный большинством копателей размер, подходящий для общего поиска.Цвет корпуса — черный, съемная защита на катушку белая. На верхней части катушки размещен логотип MDREGION, указаны: серия металлоискателей, для которых катушка предназначена (серия X-Terra или Quest Q20/Q40/X5/X10 ), частота, размер.

Судя по отзывам, в работе катушки стабильные, не тяжелые, по всем целям глубина достойная, примерно такая же, как у Nel Tornado. С катушками MDREGION проще и удобнее искать монеты, украшения из серебра, золота и артефакты разных периодов на всех основных типах почв. Плюсом ко всему идет выгодное сочетание характеристик, результатов и цены. С помощью катушки «МДРегион» можно заметно повысить эффективность копа и открыть для себя нечто новое в приборном поиске.

 

 

Сейчас как раз в магазинах «МДРегион» сезон скидок. Выгода очевидна. При желании можно купить и катушку, и новый металлоискатель любимого бренда.

 

Читать на Дзене