Scuba Tector Pro — портативный подводный металлоискатель

Металлоискатель Scuba Tector Pro — универсальный и портативный подводный металлоискатель от Quest Metal Detectors. Это практически идеальный металлоискатель для любого поиска, связанного с пляжем и водой. С ним можно также ходить по грунту, если есть такая надобность. А погружаться можно до 60 метров, то есть даже с аквалангом. Никакие грязи и мелководья ему не страшны. 

 

 

Благодаря трем различным режимам оповещения о цели — звук, вибро, звук+вибро — вы не пропустите ни одну цель из металла под катушкой. Что касается времени работы, то у вас 14 часов в запасе с одним лишь зарядом батареи. Ее можно заряжать через USB-C. 

Сам металлоискатель компактный, его запатентованное двойное шарнирное соединение позволяет складывать устройство несколькими способами. Когда Scuba Tector Pro в сложенном состоянии, его очень удобно переносить, войдет даже в широкий карман или пакет. В пляжную сумку, городскую сумку, маленький рюкзак или кейс. Раскладывается легко и быстро. Можно использовать с любой штангой как полноразмерный металлоискатель. Говорят, для этой цели подходит даже ветка.

Производитель Quest Metal Detectors даже предлагает сменную катушку к Scuba Tector Pro. С ней открываются новые возможности. Катушка  STP20 круглая, более точно определяет местоположение цели. 

Словом, металлоискатель маленький, цепкий, бижутерию и драгоценности, а также монеты и все, что под песком на глубине до 10-15 см, определяет на раз. Потерянные вещи найти легко. Удобен и в поисках под водой, где особо глубоко не покопаешь. 

Приобрести металлоискатель Scuba Tector Pro можно сегодня в магазинах «МДРегион».

 

 

Кстати, пригодится в осенний период, когда пляжи уже не особо многолюдны и искать можно без помех. Пройдитесь со своим новым металлоискателем по диким пляжам, найдете что-нибудь интересное!

П.Макаров

Читать на ЯндексДзен