5 новостей про металлоискатели и приборный поиск

Чтобы не распыляться и не загружать вас лишней информацией, объединяем новости от компаний в общий блок. 

 

1. Minelab предоставили оборудование для съемок сериала.

 

Популярный сервис фильмов и сериалов анонсировал сериал «Пиратское золото острова Адак». Команда экспертов, вооруженная современными металлоискателями Minelab, пинпоинтерами и различным инструментом для копа, отправляется на Алеутские острова в поисках легендарных пиратских сокровищ. За поиском можно наблюдать, просматривая эпизоды документального сериала. 

 

 

В России сериал, скорее всего, появится на ресурсах, также имеющих некоторое отношение к пиратам, поскольку данный сервис фильмов отключил российских зрителей от доступа к контенту.

 

2. XP Metal Detectors напомнили о лотках для золота.

 

В соцсетях компании появились свежие промо о лотках для промывки золота необычной формы. Такая форма называется батеа и представляет собой большое блюдо с отверстием посередине и специальным фильтром-дробителем комков грунта. 

«Лови комплект для золота прямо сейчас! XP BATEA — первая батеа из жесткого пластика. Она оснащена дефрагментатором из нержавеющей стали, который быстро дробит уплотненную породу. Глубокая чаша при этом позволяет собирать золото в центре. Идеальный инструмент для промывки золота!» - утверждается в заявлении XP Metal Detectors.

 

 

3. Металлоискатели «БЛОКПОСТ» представили на выставке «Иннопром». 

 

4 июля в Екатеринбурге в очередной раз стартовала международная выставка ИННОПРОМ под девизом: «ПРОМЫШЛЕННЫЙ ПЕРЕХОД: от вызовов к новым возможностям». Это главная индустриальная и торговая площадка в России. 

Совместное участие в выставке приняли холдинг «РОСТЕХ» и компания «БЛОКПОСТ» - партнер и поставщик комплектующих для оборудования «Швабе», дочерней компании «РОСТЕХ». Особо компания «БЛОКПОСТ» отметила представленную на выставке модульную проходную МП 3.3 с арочным металлоискателем, бесконтактным измерением температуры, обнаружителем взрывчатых и наркотических веществ и радиационным монитором. 

 

 

4. Bounty Hunter Metal Detectors провели мероприятие для детей.

 

Bounty Hunter Metal Detectors - производитель разноплановых металлоискателей, в том числе моделей для детей и начинающих - Bounty Hunter Junior. С небольшим, легким, понятным и дешевым металлоискателем каждый может начать свои поиски сокровищ. 

 

 

В стране своей локализации Bounty Hunter Metal Detectors регулярно проводит промо-мероприятия. Этим летом проводятся выезды на природу с детскими летними лагерями и «охота за сокровищами». Призами для ребят выступают закопанные в земле жетоны, монеты и игрушки. 

 

5. «МДРегион» представляет подводный металлоискатель Quest X10 Pro по спеццене. 

 

Металлоискатель X10 можно назвать одним из самых популярных металлоискателей в последние годы. Теперь у него есть версия с водонепроницаемыми свойствами, и она называется X10 Pro! X10 Pro водонепроницаем на глубине до 3 метров. Сейчас его можно купить по специальной цене в магазинах «МДРегион». Подробности в видео.

 

 

Читать на ЯндексДзен