Новая линейка наушников от XP

Инженеры компании продолжают создавать новинки для кладоискателей. Так, 24 июня были представлены наушники WSA II и WSA II XL. Они входят в новую линейку наушников для металлоискателя XP Deus II.

 

 

WSA II - традиционные наушники для Deus II. У них есть съемная часть, поэтому можно поменять оголовье либо после установки проводного адаптера заменить сами наушники и использовать любые проводные. Также, если у вас есть наушники WS6, то при помощи адаптера вы сможете использовать и их, установив на штангу металлоискателя. Получится интересная сборка. 

WSA II XL - традиционные полноразмерные наушники. Те, кто пользовался наушниками с полностью закрытыми чашками, оценят преимущества данной модели. В шумной обстановке особенно. Кроме того, у них степень защиты IP68. Что это значит? Это означает, что WSA II XL можно погружать на глубину до 1 метра под водой. Погружаться с ними официально не рекомендуется, но конструкция надежная, способная выдержать сложные погодные условия. 

Оба типа наушников просты в использовании. Всего два нажатия кнопок, и вы готовы к поиску с ними. Беспроводная связь XP работает в 10 раз быстрее, чем Blietooth, что делает их особенными. Соединение с пультом управления или наушниками WS6 тоже простое, достаточно выбрать в меню пункт «сопряжение», и оно произойдет в автоматическом режиме. С помощью графического эквалайзера вы можете настроить оба типа наушников под ваш слух и звуковые предпочтения. Не упускайте это из виду, если хотите получить наилучший звук XP Deus II.

Вес наушников WSA II - 72 грамма, WSA II XL - 250 грамм.

Словом, это наушники с отличным звуком, отличным качеством сборки, простые в использовании, надежные и с гарантией.

 

 

*По мнению XP Metal Detectors

Читать на ЯндексДзен