Четкий выбор: технология Multi-IQ

Компания Minelab представила новую анимацию на тему технологии Multi-IQ (одновременная мультичастотность). 

Кладоискатель в красной рубашке и кепке с логотипом компании снова объясняет, почему лучшим выбором для поиска сокровищ станет металлоискатель Minelab с технологией Multi-IQ. Металлоискатели сравниваются с фонариком, который выхватывает из тьмы. Но отличие майнлабовской модели в том, что она не обманывает, выдавая мусор за сокровища. Уж если сокровища, то четко понятно, это именно они - утверждается в видеоролике.

Приведем перевод текста, сопровождающего анимацию, поскольку субтитров с возможностью перевода на русский язык на сегодняшний день нет.

«Не всегда четко понятно, где расположен клад в замусоренном, соленом или высокоминерализованном грунте. Вам нужен металлоискатель с одновременной мультичастотностью, чтобы преодолеть все эти преграды. Но не все металлоискатели созданы одинаковыми. Только революционные металлоискатели Minelab с Multi-IQ дают четкое звучание и стабильные цифры идентификации цели на глубине даже в сложных условиях. Для мощного повышения производительности в любых условиях выбор четкий: Minelab Multi-IQ - технология одновременной мультичастотности», - объясняет происходящее диктор за кадром.

 

По версии Minelab

Читать на ЯндексДзен