Российский производитель металлоискателей предложил несколько новинок

Речь идет об арочных металлоискателях и технике для обеспечения безопасности, что весьма актуально в наше неспокойное время.

ООО «ГК ИРА-ПРОМ» - отечественный производитель металлодетекторов, турникетов и шлюзовых кабин торговой марки «БЛОКПОСТ» - представила несколько новинок. Ну а теперь подробности. 

 

  • Шлюзовая кабина БЛОКПОСТ КБЦ-650 ECOTECH с металлодетектором

 

Назначение шлюзовой кабины БЛОКПОСТ КБЦ-650 ECOTECH и цель использования: управление потоками людей на проходных промышленных предприятий, в банках, административных учреждениях, магазинах, вокзалах, аэропортах и т.п. Корпус на стальном каркасе из малоуглеродистой стали 30/10, противоударная антикорозийная покраска, ударопрочные и пулестойкие боковые панели, стеклянные двери, многослойное стекло 27 мм. Габариты: 2,4х1,2х1,2 метра, вес 842 кг, пропускная способность: 4-6 чел/мин.

 

 

  • Дверь автоматическая SAIMA SECURLIGHT 370

 

Двери SAIMA SECURLIGHT 370 представляют собой серию автоматических раздвижных бронированных дверей в каталоге Блокпост, для контроля доступа. Створки сделанные из многослойного стекла толщиной 21 мм, они открываются раздвижным механизмом на скользящей оси. Это делает SECURLIGHT 370 очень универсальной дверью, так как такой тип движения означает, что ее можно устанавливать также в помещениях с очень ограниченным пространством. Проход очень широкий и поэтому также доступен для инвалидных колясок . Места установки дверей весьма различны, такие как: банковские учреждения, банкоматы, общественные организации, общественный транспорт и логистика, граждансике объекты / промышленные / военные объекты, спортивные объекты.

Габариты: 3х2,8х2,1 (3,1)м, вес от 600 кг, пропускная способность 10 чел/мин.

 

 

  • Рентгенотелевизионная установка КАЛАН-2М ВЕРСИЯ БЛОКПОСТ (интроскоп)

 

Стационарная рентгеновская установка с режимом дуальных энергий КАЛАН-2М ВЕРСИЯ БЛОКПОСТ предназначена для досмотра личных вещей и обследования отдельных предметов (посылок, бандеролей, ручной клади и т.п.) с целью обнаружения в них незаконных вложений, таких как: взрывные устройства, холодное и огнестрельное оружие и другие запрещённые к провозу предметы. Полная радиационная безопасность установки позволяет эксплуатировать её в качестве средства входного контроля и размещать в любых служебных помещениях (на предприятиях, в офисах и т.п.). Компактность системы позволяет использовать установку в помещениях с ограниченным пространством.

 

 

  • Рентгенотелевизионная установка ТС-СКАН 6040 ВЕРСИЯ БЛОКПОСТ (интроскоп)

 

ТС-СКАН 6040 ВЕРСИЯ БЛОКПОСТ является современным и эффективным инструментом для обеспечения безопасности на транспорте, стратегических объектах и КПП учреждений. Это надежная и совершенная установка для проверки объектов с максимальными размерами 60x40см (ширина x высота). Установка сканирует досматриваемый груз в одном или двух ракурсах, что повышает выявляемость опасных или запрещенных предметов. Система снабжена функциями анализа изображения в режиме реального времени, имеет улучшенную систему распознавания материалов, функцию автоматического выделения подозрительных областей. Система обладает эргономичной концепцией обслуживания с программируемыми приоритетными клавишами.

 

 

Также компания недавно презентовала ручные досмотровые металлоискатели с функцией измерения температуры, болларды (автоматические выдвижные столбы, заменяющие шлагбаумы), электронные проходные, полноростовые турникеты и многое другое.

 

 

Приятно знать, что российский производитель развивается и выводит на рынок высококачественную продукцию.

 

Читать на ЯндексДзен