У каждого свои запасы

Кто-то скупает сахар, кто-то крупы и вермишель, кто-то лекарства или одежду с обувью, но у копарей вечно все не как у людей. Наш брат в ожидании дальнейшего роста цен затаривается про запас металлоискателями, поисковыми катушками и подобной снарягой.

 

 

Ну, естественно, речь идет о тех, кому есть, на какие шиши делать этот самый запас. Лично я не осуждаю и не поддерживаю подобный подход, ибо вижу тут как плюсы, так и минусы. Да и, по большому счету, подобные вещи очень индивидуальны, у каждого свое видение перспектив.

Например, мой друг, уже имея далеко не новичковый металлоискатель на днях приобрел еще и Vanquish 540 Pro-Pack. 

 

 

Конечно, в данном случае суть не в конкретных моделях приборов или производителях, просто соотношение надежность/функциональность, по-моему, выходит сегодня на первый план. И как раз «Ваня» очень даже соответствует по означенным выше критериям, плюс при необходимости - у него высокая ликвидность на рынке б/у приборов. 

Рано или поздно все наладится - тут нет никаких сомнений, и жизнь войдет в привычное русло. Однако когда это будет, неизвестно, потому, я считаю, все же есть определенный смысл в приобретении снаряги и/или поискового оборудования сейчас. Не дожидаясь снижения цен и некоей стабилизации ситуации, так как с этим вообще все пока не понятно.

 

Денис И.

Читать на ЯндексДзен