Не пора ли проверить снарягу?

До начала сезона 2022 остался месяц, а у кого-то – и того меньше. Пришло время осмотреть свое снаряжение, провести, так сказать, полную инвентаризацию, убедиться, что все необходимое в наличии. 

 

 

Надо учесть каждую мелочь и заранее докупить недостающее, так как при тщательном осмотре наверняка выяснится, что не хватает чего-нибудь нужного.

Скажем, у меня не оказалось батарейки для пинпоинтера и перчаток с резиновым покрытием на весну. Вроде бы далеко не самое важное, однако же весной, без пина и с сырыми замерзшими руками, не очень-то в кайф копать.

Не помешает проверить и оборудование – все ли работает, как надо. Мало ли, всякое бывает. 

Кроме того, у кого-то лопата не наточена, у кого-то лямка рюкзака, надорванная еще в прошлом сезоне, не подшита и так далее и тому подобное. 

 

 

В общем, самое время провести глобальную проверку готовности к сезону!

Есть нынче и своя особенность – всякую мелочь лучше закупить заранее, поскольку цены наверняка будут и дальше расти. Желательно запастись впрок. 

 

 

В данном случае речь не идет о каких-то безумных закупах в десятки упаковок батареек или средств от насекомых коробками. Конечно же, нет! Но хотя бы на весну комплект-другой тех же батареек в запас лишним точно не будет. 

Денис И.

Читать на ЯндексДзен