Новый управляющий директор Codan: планы и цели

Все вы уже знаете, что Codan - это головная компания корпорации, в которую входит Minelab. И вот очередная новость от них: с января 2022 года в компании назначен новый управляющий директор. Им стал 49-летний Альф Яниэлло (Alf Ianiello). Кроме должности главного управляющего, Яниэлло также занял пост исполнительного директора. Он заменил Дональда МакГурка (Donald McGurk).

 

 

До назначения Яниэлло работал исполнительным директором Detmold Group (копания-производитель экологичной упаковки из бумаги и картона, известна также как один из крупнейших производителей медицинских масок в южном полушарии). Также новый топ-менеджер Codan 12 лет работал в автомобильной и оборонной промышленности. 

Как сообщается в пресс-релизе Codan Ltd., Яниэлло был выдающимся генеральным директором и лидером. Он имеет опыт использования инноваций и организационных возможностей, добился значительного роста продаж и прибыльности во время работы на посту исполнительного директора компании, достигшей дохода 450 млн долларов США. 

Также новый управляющий директор имеет степень бакалавра технических наук по специальности «Электронная инженерия». Он проходил также обучение на CEO в Пенсильванском университете в 2012 году. 

В планах Альфа Яниэлло и других топ-менеджеров Codan на первый квартал календарного 2022 года - посетить всех сотрудников, поставщиков и ключевых клиентов в Австралии и по всему миру. Затем будет презентация для инвесторов. Ожидается, что с новым управляющим Codan добьется еще больших успехов в бизнесе.

Альф Яниэлло прокомментировал свое назначение следующим образом: «Для меня большая честь быть назначенным и иметь возможность повести за собой талантливых и трудолюбивых людей (многих из которых я уже знаю),

которые делают Codan мировым лидером на основных заявленных рынках. Codan - одна из немногих австралийских компаний, технологии которой принимают международные военные, разведывательные и правоприменительные организации. Я обещаю дисциплинированный подход к своей роли, и я ожидаю возможности роста в существующем бизнесе. Думаю, что культура Codan будет развиваться под моим руководством».