Crystal - новая линейка компактных мультифонарей от Armytek

Канадский производитель мегаярких фонарей не впал в зимнюю спячку и продолжает выдавать полезные новинки. Одной из них стала целая линейка компактных осветительных приборов. 

Итак, серия компактных мультифонариков Crystal от Armytek!

 

 

Сначала расскажем об общих свойствах, функциях и характеристиках. 

 

Armytek Crystal - компактный мультифонарь с красным светом до 30 люмен и белым светом до 150 люмен легко помещается в кармане. Благодаря полностью светящемуся корпусу и углу рассеивания 140° фонарь подходит для повседневного использования на близких расстояниях: для пробежек, прогулок, велосипедных поездок, работ в гараже.

 

 

Красный свет нужен для деятельности в темное время суток и поддержания ночного видения при включении и выключении фонаря: в походной палатке, при наблюдении за звездами, на охоте, рыбалке или ночной езде на велосипеде. Что немаловажно, позволяет освещать территорию, не привлекая надоедливых насекомых.

 

 

Работает до 50 дней в режиме минимальной яркости. Встроенный литий-полимерный аккумулятор заряжается с помощью любого кабеля MicroUSB. Может может быть зафиксирован на голове с помощью резинки и обеспечивает хорошее освещение. Также фонарик можно крепить к любому предмету одежды, ремню или лямке рюкзака для безопасного ночного похода. С помощью специальных силиконовых колец надежно устанавливается на велосипед. Кроме того, дизайн корпуса с отверстием для брелока позволяет использовать мультифонарь как стильный аксессуар.

 

 

Почему Armytek Crystal - мультифонарики 5 в 1?

 

НАЛОБНЫЙ ФОНАРИК

Мягкая эластичная повязка на голову. Специально разработанный корпус с продуманными оптическими элементами обеспечивает комфортный угол раскрытия луча с минимальными потерями света для использования на близком расстоянии.

 

 

ПОВСЕДНЕВНЫЙ ФОНАРИК

Легкий и компактный корпус из прочного пластика. Возможность крепления к сумке, карману, ремешку или кепке с помощью клипсы.

 

 

ФОНАРИК-БРЕЛОК 

Кольцо для ключей из прочных материалов.

 

 

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ ФОНАРИК

Надежные силиконовые кольца для установки на велосипед. Постоянный белый свет подходит для использования в качестве фары/передних огней. Постоянный красный свет и красный проблесковый маячок идеальны для заднего фонаря.

 

 

РЕЖИМ «ЛАМПА»

Работает напрямую от Powerbank или любого USB-адаптера.

 

 

Преимущества мультифонаря с дополнительным красным светом:

 

  • Красный и белый свет: 5 режимов яркости для каждого цвета, простое управление одной кнопкой и двойной щелчок для переключения между белым и красным светом.
  • Красный свет почти невидим для животных, рыб и насекомых, удобен для ночного видения.

 

 

Преимущества Armytek Crystal:

 

  • Уникальный полностью светящийся корпус и несколько вариантов цвета корпуса на выбор.
  • Встроенный литий-полимерный аккумулятор емкостью 600 мАч заряжается от любого кабеля MicroUSB.
  • Цветовая индикация процесса зарядки.
  • Стандарт IP67: надежная защита от пыли и погружения на 1 метр на 30 минут. Выдерживает падение с высоты до 10 метров.
  • Прочный и водостойкий разъем MicroUSB даже без крышки.

 

 

Пять цветов корпуса: 

 

  • Armytek Crystal Blue - синий
  • Armytek Crystal Grey - серый
  • Armytek Crystal Green - зеленый
  • Armytek Crystal Red - красный
  • Armytek Crystal Yellow - желтый

 

Также есть 2 модели с красно-синими маячками:

 

  • Armytek Crystal WRB Blue (синий корпус)
  • Armytek Crystal WRB Grey (серый корпус)

 

 

Фонари Crystal WRB можно назвать «6 в 1», так как к всем функциям фонарика добавляется функция проблескового маячка («мигалки»). Используется в качестве сигнальных, предупреждающих, тревожных огней. 

 

 

Читать на Яндекс.Дзен