Новое слово на рынке металлоискателей для безопасности

Компания БЛОКПОСТ, российский производитель досмотровых и арочных металлоискателей, а также иной продукции для безопасности, представила новинку - шлюзовую кабину БЛОКПОСТ КБЦ-650. Можно сказать, что это новое слово на рынке российских металлоискателей для обеспечения безопасности. 

 

 

БЛОКПОСТ КБЦ-650 обеспечивает контроль пропускной системы безопасности на территории охраняемых объектов, при одновременно прочной конструкции и высокой пропускной способности. На борту новинки - встроенный металлоискатель, пулестойкое стекло, функция «Антипаника», переговорное устройство, датчик веса и объема, внутреннее освещение.

 

Как работает шлюзовая кабина?

 

Шлюзовая кабина БЛОКПОСТ КБЦ-650 работает достаточно просто. При обнаружении металлических предметов, запрещенных к проносу, срабатывает свето-звуковая сигнализация. После этого несанкционированное проникновение на охраняемую территорию пресекается, нарушитель остается внутри кабины до разрешения ситуации. Это немаловажно, поскольку при прохождении обычной арки металлоискателя нарушитель может открыть стрельбу. В данном случае пулестойкое стекло предотвратит возможную трагедию. Таким образом, уровень безопасности охраняемого объекта и присутствующих на его территории людей значительно повышается. 

 

Где можно использовать шлюзовые кабины?

 

Шлюзовые кабины широко используются на объектах различных категорий, способствуют повышению уровня безопасности при проведении массовых мероприятий, спортивных соревнований, конференций, а также в административных зданий и судах. Можно использовать в школах, вузах, иных учебных заведениях, в магазинах, ТРЦ, на вокзалах и в аэропортах. 

 

 

Преимущества БЛОКПОСТ КБЦ-650

 

  • Кабины с металлодетекторами эффективно обнаруживают запрещенные металлические предметы, такие как холодное огнестрельное оружие, гранаты. 
  • Кабину можно оснастить любыми СКУД, такими как: пожарная сигнализация, радиационный контроль, устройство для определения взрывчатых и наркотических веществ, алкотестеры, биометрические считыватели.
  • И многое другое.