Minelab представили новинку – GPX 6000. Первое видео

Новый металлоискатель с современным дизайном создан для поисков предметов из золота и золотых самородков любого размера. 1 апреля 2021 было представлено первое видео с описанием продукта.

 

 

Итак, что же мы узнали?

Первое. GPX 6000 – умный металлоискатель от Minelab, усиленный новой технологией Geo Sence-PI. Geo Sence-PI точно распознает и анализирует сигналы от золота, устраняя шумы от грунта, потому вы сможете четко расслышать все сигналы от золотых целей – от крошечных до гигантских.

Второе. С GPX 6000 вы легко сможете стать экспертом в описке золотодобычи. Буквально с момента включения, поскольку металлоискатель оснащен автоматическими функциями, а его интерфейс прост в использовании. Автоматический баланс грунта постоянно подстраивается под меняющиеся условия почвы, когда катушка металлоискателя ходить над землей. Нет необходимости менять какие-либо настройки. «Найти золото еще никогда не было так просто», – утверждает производитель.

 

 

Третье. Вес GPX 6000 - 2,1 кг. Штанга из легкого углеводородного волокна, форма блока управления обтекаемая. Плюс фирменный подлокотник U-Flex. Со всем этим поиск будет более комфортным, работать можно долгое время без усталости. 

Четвертое. Литий-ионная батарея держит зарядку до 8 часов. Если добавить вторую батарею, время и возможности удвоятся.

Пятое. Несмотря на простоту, GPX 6000 не урезает функционал.

Здесь есть: Технология Geo Sence-PI для поиска всего золота, простой интерфейс с автоматическим управлениям, ассортимент водонепроницаемых катушек, беспроводные Bluetooth-наушники, встроенный динамик с чистым звучанием, подсветка дисплея, настройка чувствительности, громкости, шумоподавление, настройка «тип грунта» для большего контроля, отслеживание меняющихся условий грунта Quck-Trak, пороговый тон, благодаря которому легче можно услышать слабые и глубокие сигналы от золота. 

 

 

GPX 6000 протестирован в суровых условиях золотых приисков по всему миру. Рассчитан на длительный срок службы. Выдерживает сильную жару и проливной дождь. На прибор распространяется 3-летняя гарантия.

GPX 6000 можно использовать с моно-катушками 11 или 7 дюймов, DD-катушкой 14 дюймов. Поиск на соленых почвах обещан более точный и глубокий.

«Это тот металлоискатель, который вы так долго ждали», – заявляют в Minelab.

 

Читать на ЯндексДзен