Новый металлоискатель Minelab будет складным

Производитель раскрывает подробности о новинке постепенно. Раз в неделю выходят новости о новом металлоискателе Minelab GPX 6000. 26 февраля всех поклонников Minelab порадовали следующей новостью.

«Minelab GPX 6000 – это идеальный баланс производительности и эргономики. Его сверхлегкие штанги из углеволокна позволят работать с ним в течение всего дня, а также он складывается до 76 см, поэтому поместится в вашем рюкзаке. Больше вам не нужно брать два металлоискателя для поиска маленьких и больших самородков», – сообщили в компании. 

К слову, среди продукции Minelab до нынешнего времени складными, а точнее, раздвижными (collapsible) были только металлоискатели серии Minelab Go-Find. Конечно, есть суперскладной SDC 2300, который буквально складывается в виде кейса, но с GPX, похоже, совсем другой случай. Судя по приложенной видеоиллюстрации, длину будет менять штанга. 

 

 

Кажется, новый GPX 6000 будет сочетать в себе всё самое лучшее – как в плане дизайна, так и технологий. Напомним, что на борту металлоискателя будет новейшая технология GEO Sence-PI.