Minelab организует 3 мероприятия для кладоискателей

В этот уик-энд, 11-13 декабря, прошел виртуальный фестиваль для кладоискателей – Virtual Detectival 2020. Ранее он проходил в полях Англии, но сегодня был организован онлайн. Кроме соревнования, которое должно было проходить внутри игры, также прошла трансляция с участием известных кладоискателей и представителей популярных брендов поисковой техники. 

Одним из участников прямой трансляции была Мишель Мейерс (Michelle Meyers), региональный директор по маркетингу Minelab. Отвечая на вопросы ведущих, Мейерс сообщила, что в Minelab отметили изменение возраста тех, кто увлекается приборным поиском. Если раньше это были представители поколения 45+, то сегодня большая часть увлеченных новым хобби – это люди от 25 до 35 лет. 

Кроме того, было сделано объявление о том, что в ближайшем будущем, а точнее, после Нового года, Minelab организуют 3 мероприятия для кладоискателей. Все мероприятия будут проходить онлайн, так что принять участие в них сможет любой желающий. Первое из мероприятий назначено на январь, второе – на середину февраля, даты третьего станут известны позже.

Мишель Мейерс также пообещала, что если Detectival-2021 будет проходить в привычном формате, то есть в полях, то Minelab представят кладоискателям новинки продукции.

 

 

В конце своего онлайн-включения Мейерс сердечно пожелала всем пользователям и дилерам Minelab счастливых праздников.