Второе дыхание вашего металлоискателя – катушки CORS

Казалось бы, зачем вообще нужны сменные катушки к металлоискателю? Неужели не хватает возможностей штатной катушки? Конечно, не хватает! Особенно если речь идет о катушках, которые обеспечивают либо большую глубину, либо эффективный поиск целей на замусоренных грунтах. Иногда замена штатки буквально открывает у металлоискателя «второе дыхание». Но каждый раз, когда приходят мысли о приобретении дополнительной катушки, приходит и вопрос: какую взять?

Естественно, есть проверенные бренды, которые у всех на слуху. А есть те, что не так уж распространены в России, зато за рубежом находятся на пике популярности. Недавно один из таких производителей начал сотрудничать с компанией «МДРегион». Так что сегодня жители России, Казахстана, Кыргызстана и других стран присутствия могут оценить все преимущества катушек известной марки CORS.

 

 

Технические характеристики и преимущества катушек CORS:

 

  1. Поверхность покрытия лицевой стороны катушки CORS, созданная из композитных материалов, при необходимости позволяет безопасно использовать катушку без защиты.
  2. Внешняя оболочка катушки CORS изготовлена из ударопрочного пластика, который также устойчив к ультрафиолетовому излучению.
  3. Чрезвычайно прочное крепление (монтажный кронштейн катушки к штанге).
  4. Система разгрузки натяжения кабеля обеспечивает полную водонепроницаемость.
  5. Защита на катушку полностью защищает катушку от повреждений и сколов.
  6. Катушка CORS полностью водонепроницаема.
  7. Кабель повышенной прочности с большим сечением проводников. Сделан в Германии.
  8. Разъемы имеют позолоченные или посеребренные контакты.
  9. Защитный колпачок защищает разъем кабеля от грязи и пыли.
  10. Все катушки CORS проходят испытания в полевых условиях для повышения производительности.

 

Теперь давайте посмотрим, какие модели предлагает CORS.

 

Катушки CORS для экстремальной глубины

 

Серия поисковых катушек, разработанная для тщательного поиска в тех областях, которые уже ранее были подвергнуты исследованиям с металлоискателями. Максимальная глубина обнаружения даст возможность достигнуть слоев грунта, которые не были доступны с другими катушками.

 

 

Катушки CORS для повседневного поиска

 

Эти катушки отличаются относительно большой глубиной и хорошими поисковыми характеристиками, а также эффективны в разделении железа и таких металлов, как серебро, золото, медь и бронза. Данная линейка катушек CORS отлично справляется с работой на грунтах с высокой минерализацией.

 

 

Катушки для пляжей и парков

 

Данная серия поисковых катушек хорошо зарекомендовала себя для использования в полях, сильно замусоренных железом и другим металлическим мусором. Изюминкой этих катушек является превосходное разделение металлов. Малый вес катушек позволяет долгое время работать с металлоискателем, не испытывая усталости.

 

 

Где купить катушки CORS (с гарантией качества, от производителя), вы уже знаете. 

Обращайтесь в магазины «МДРегион» или заказывайте онлайн.