Металлоискатели БЛОКПОСТ на страже здоровья

Безопасность бывает разной. И если раньше арочные металлодетекторы обеспечивали безопасность населения, подавая сигналы об оружии, то сегодня стало важно сигнализировать о других данных. Именно поэтому было создано новое поколение металлоискателей БЛОКПОСТ.

 

 

Компания "ИРА-ИНЖИНИРИНГ" разработала новинку 2020 года – рамка дезинфекции БЛОКПОСТ РДФ-01 и серию арочных металлоискателей со встроенным высокоточным термодатчиком БЛОКПОСТ РС И. Такие металлоискатели предназначены не только для выявления запрещенных к проносу металлических изделий, но и для измерения температуры тела входящего в рамку человека. Досмотр проходит в потоковом режиме с выдачей сигнала тревоги при превышении установленного предельного значения.

Сигналы наличия металлических предметов и превышения температуры могут быть различными по тональности и громкости, различны и световые сигналы. Служба безопасности без труда определит, какой из показателей превышен.

 

 

Компактная рамка дезинфекции БЛОКПОСТ РДФ-01 – мобильное устройство для уничтожения вирусов и бактерий на поверхности тела человека. Рамка РДФ-01 оснащена форсунками, с помощью которых дезраствор генерируется в мелкодисперсную пыль, не оставляя следов на одежде и не вызывая аллергии. Время обработки составляет всего 1-2 секунды на каждого человека. При необходимости оснащается термодатчиком, турникетом, арочным металлоискателем или камерой с функцией распознавания лица. 

В "ИРА-ИНЖИНИРИНГ" отметили, что компания принимает активное участие в борьбе с пандемией, снабжая учебные заведения, медучреждения, военные и государственные объекты, соцучреждения, предприятия и компании оборудованием для предупреждения распространения вирусов и инфекций.