Coiltek обещают новинки в 2020 году

Компания-производитель катушек для металлоискателей Minelab разослала официальный пресс-релиз, подтверждающий разработку новых продуктов.

Конечно, в новостном оповещении содержится множество другой информации. В частности о том, что Coiltek гарантирует чистоту продукции от вируса COVID-19, так как при производстве, транспортировке и доставке соблюдаются все меры безопасности. Есть информация и об успехах старателей по всему миру. Например, есть фотография, на которой видно, что копатель в Австралии снова поднял более 200 грамм золотых самородков.

 

 

Ну а теперь к информации о новинке. Вот что сообщает Coiltek: «Новые продукты – скоро! Что-то, что ожидают все кладоискатели. Мы призываем вас, вашу семью и друзей оставаться на связи с нами во всех социальных сетях, чтобы быть в курсе всех последних новостей».

Логические выводы можно сделать следующие: новинок будет несколько. Что может пригодиться всем кладоискателям (поисковикам)? Скорее всего, что-то из снаряжения. Может быть, будут какие-либо сумки для находок, пинпойнтеры, оборудование для золотодобычи. Отметим, что это всего лишь предположение. Также высока вероятность, что это будут катушки для новых моделей металлоискателей Minelab.

Время покажет.