XP выпустят новый рюкзак через несколько недель

Первая новинка 2020 года от компании XP Metal Detectors – это уникальный рюкзак. 17 января в официальных соцсетях компании появились сведения о данном аксессуаре. 

 

 

Чем же рюкзак XP отличается от продукции других брендов? Во-первых, он специально предназначен для кладоискателей. Любой металлоискатель в сложенном виде прекрасно разместится внутри рюкзака и еще останется место под разнообразные, полезные в копательском быту, мелочи. 

Во-вторых, он идеально подходит для металлоискателей марки XP (для XP Deus, XP ORX и других) вместе с основными аксессуарами – сменной катушкой, пинпойнтером.

В-третьих, форма рюкзака оптимально подобрана для кладоискателей, он удобно размещается за плечами, а благодаря системе лямок и креплений нисколько не оттягивает плечи, равномерно распределяя вес. На передней лямке, судя по всему, есть карман для смартфона, что тоже весьма удобно, а сбоку – карман на ремешках для походного термоса или фляги с водой. Спинка твердая, с поролоновыми накладами, анатомической формы – опять же для удобства.

Ну и, конечно же, каждый кладоискатель оценит множество карманов – хочешь, находки складывай, а хочешь – набор выживальщика организуй, всё влезет.

Словом, с таким рюкзаком выезд на коп, даже без автомобиля, будет максимально комфортным, а сложностей будет куда меньше. Все, что нужно – размещено идеально, вес почти не чувствуется, иди и радуйся.

Вот такая новинка нас ожидает в ближайшее время. Как сообщили в XP Metal Detectors, рюкзак будет выпущен в продажу через несколько недель. Надо думать, к поисковому сезону.