С Новым годом, кладоискатели!

Этот год выдался трудным. А как может не быть трудным год, когда мы с вами копали, не покладая лопат и металлоискателей? Это тяжелый, но очень благодарный труд. С каждой выкопанной находкой открывается нам история нашей родной земли, с каждым поднятым предметом поднимается настроение и улучшается здоровье. Поэтому давайте вспомним самые знаменательные моменты уходящего 2019 года!

Наверняка у вас есть заветные истории, которые сохранятся в памяти, а мысли о них всколыхнут радостные воспоминания. У компании «МДРегион» тоже было немало таких моментов.

2019 год принес нам много интересного! Речь, во-первых, о новинках поискового оборудования. Именно в этом году мы окончательно осознали — началась Новая эра приборного поиска. Сегодняшний тренд – это универсальные металлоискатели, работающие в мультичастотном режиме, такие, как появившийся в 2018-м году Minelab Equinox с его потрясающей, не имеющей аналогов в мире технологией Multi-IQ. Под конец года стало понятно, что это было не просто поворотное, а знаковое событие. После появления Equinox все развитие поисковой техники пойдет по новому пути. 



В Minelab, меж тем, видимо, вообще не отдыхают! В 2019 году они опять удивили нас своей очередной новинкой. Minelab Vanquish — металлоискатель, в котором так же реализована технология Multi-IQ. Это целая линейка приборов, на сей раз бюджетной и средней ценовой категории!

Вы думаете это все? Ничуть не бывало. В 2019 году во всей красе проявили себя молодые и дерзкие – компания Quest Metal Detectors. Они нас просто завалили новой поисковой техникой, причем высококачественной и современной. Это и металлоискатели разных ценовых категорий, и системы беспроводной связи, и много чего еще.

Но хватит о металлоискателях! Нельзя не отметить команду «МДРегион». Не смотря на известные сложности, все продолжали выполнять свою работу, и благодаря упорству сейчас у нас есть качественные обзоры поискового оборудования — всех без исключения новинок 2019 года. Вся компания «МДРегион» прикладывала усилия, чтобы вы получили свежую и достоверную информацию, чтобы у вас было, что посмотреть и почитать из полезного, проводила акции, повышая доступность металлоискателей и другого оборудования для копа.

Мы будем стараться для вас и в 2020 году. 

 

С Новым годом вас, друзья! Желаем всем вам в новом году интересных открытий, приятных путешествий, ну и получить тот металлоискатель, о котором вы давно мечтаете!