Minelab получили золото за видео о VANQUISH 

Короткометражный видеоролик с мини-историей о закопанном кладе и находке его с металлоискателем Minelab VANQUISH завоевал высшую награду Австралийского общества кинематографистов. Об этом сообщили австралийские СМИ 19 декабря 2019 года.

Сообщается, что мировой лидер в области технологий обнаружения металлов вошел в число золотых призеров Австралийского общества кинематографистов (ACS). Промо-ролик Minelab под названием «Victory Is Mine», в котором рассказывается о новейшем металлоискателе компании VANQUISH, был отмечен на 39-й ежегодной премии SA&WA ACS в области кинематографии.

 

 

Отметим, что видео было создано с помощью Beyond Content, комплексной продакшн-компании и контент-агентства со штаб-квартирой в Аделаиде, Австралия.

«Мы удостоены этой награды и взволнованы тем, что наш новейший металлоискатель привлек к себе такое внимание, - сказал вице-президент по глобальному маркетингу Minelab Мишель Мейерс. – VANQUISH идеально подходит для повседневного хобби. Это металлоискатель самого высокого качества по самой низкой цене».