Новинка – пинпойнтер Minelab Pro-Find 20

Все мы с вами уже давно в курсе, что авторитетнейший производитель оборудования для приборного поиска регулярно радует кладоискателей новинками. Очередная уже появилась. Вот информация о ней. Точнее, о нем. Это пинпойнтер Minelab Pro-Find 20, который пришел на смену 25-й модели. По техническим характеристикам новый пинпойнтер находится между простым и удобным Pro-Find 15 и продвинутым Pro-Find 35 с идентификацией железа.

 

 

Теперь о самих характеристиках новинки. Во-первых, внешний вид пинпойнтера – точно такой же, как и у всех других данной линейки. То есть, мы имеем черный носик и ярко-желтую рукоять, что не дает девайсу потеряться в траве. Из функций отметим быстрое и точное определение местоположения цели,  сигнал о потере и неизменную технологию DIF.

Технология DIF от Minelab заметно снижает количество помех при работе металлоискателя рядом с пинпойнтером, деактивируя магнитное поле выключенного пинпойнтера и останавливая подачу сигналов от него. Технология DIF устраняет многие ложные сигналы, возникающие при использовании других пинпойнтеров. Это особенно важно при использовании чувствительных высокоэффективных металлоискателей.

Ну и для наглядности добавим таблицу теххарактеристик новинки в сравнении с предыдущими моделями.

 

 

Другие подробности о пинпойнтере Pro-Find 20 вы можете узнать на официальном сайте компании Minelab.

По началу продаж отметим: уже скоро. Презентация новинки пройдет в Англии, на кладоискательском фестивале Detectival 2019.