"СФИНКС" на страже качества!

ЗАО "СФИНКС" проводит работу по отслеживанию нарушений своих патентных прав и в законном порядке отстаивает свои права, обеспечивая своим покупателям доступ к оригинальной продукции "СФИНКС" наивысшего качества.

«К сожалению, популярность нашей продукции не дает покоя разного рода "разработчикам и производителям" и мы выявили новые факты нарушений наших патентов на ручные металлодетекторы "СФИНКС". Следующим фактом явилась подделка под наш ручной металлодетектор "СФИНКС" ВМ-612. Производителем ручного металлодетектора "Арена-Скан" указано ООО "А1", участвующее в государственных закупках. Распространяются приборы как ООО "А1", так и компаниями из г. Йошкар-алы (КБ "Фрагма, ИП "Иванов) через сеть интернет. После предъявления претензий со стороны ЗАО "СФИНКС" информация из сети была удалена», - отмечает руководитель ЗАО «СФИНКС» Павел Хайрулин.



Руководство компании ЗАО «СФИНКС» призывает своих покупателей быть внимательными при приобретении металлодетекторов. Ни для кого не секрет, что рынок поддельных металлодетекторов, к сожалению, по-прежнему активно развивается в России. Желание потребителя сэкономить, не думая о последствиях, активно этому способствует. Потребители пренебрегают тем фактом, что от эффективной работы металлодетектора зависит их собственная безопасность и безопасность объекта. Безопасность ставится под угрозу, когда подделки проникают на рынок специальной досмотровой техники.

Компания ЗАО «СФИНКС» надеется, что покупатели в России и за рубежом в полной мере смогут оценить качество ручных металлодетекторов «СФИНКС», приобретая их у официальных дилеров.