Технология Multi IQ вскоре станет доступна всем!

Компания объявила, что технология Multi IQ скоро будет доступна для всех. Подробности об этом будут доступны в соцсетях под хэштегом #VictoryUnearthed. Также под этим хэштегом можно будет найти самые свежайшие новости Minelab.

Чтобы быть в курсе событий и первым узнать о новостях, нужно подписаться на рассылку писем. Для этого следует перейти по ссылке и заполнить форму. После этого вам на почту придет письмо с подтверждением. Подтвердив свое согласие на получение новостей, вы сможете впереди планеты всей узнавать вести о новинках Minelab. Полезная вещь!

 

 

Ну а теперь о технологии Multi IQ. Название Multi-IQ получил от фразы: Simultaneous Multi-Frequency In-phase and Quadrature Synchronous Demodulation (одновременная многочастотная синфазная и квадратурная синхронная демодуляция). С Multi-IQ получается гораздо более высокая точность идентификации цели под катушкой, повышается производительность приборного поиска, особенно в сложных средах. 

Если говорить проще, то металлоискатель Minelab Equinox – пока что единственный детектор с Multi-IQ на борту – по-настоящему многочастотный. Вскоре эта технология будет представлена более широко. Подробности узнаем совсем скоро!