Нужен качественный поисковый магнит? Он уже ждет вас в ТЦ «МДРегион»!

Поисковые магниты MDREGION разрабатывались с учетом реальных потребностей российских поисковиков и кладоискателей. Вы хотели высокого качества, большей мощности и улучшения сцепных свойств магнитов? Теперь такие магниты у вас есть.

 

 

Важно: новые поисковые магниты – это фирменная продукция компании «МДРегион»!

Они отличаются от других присутствующих на рынке неодимовых магнитов более прочным, износостойким сплавом, имеют проверенную, надежную и обеспечивающую удобную эксплуатацию конструкцию. В результате чего мы получаем увеличение срока службы девайса, а так же повышение производительности и практичность в использовании. 

Давайте поговорим об основных преимуществах продукции, выпускаемой компанией МДРегион.

Новые поисковые магниты состоят из цельнометаллического фрезерованного корпуса с вклеенным неодимовым магнитом из сплава NdFeB 48. И это принципиальный момент, ибо как раз от марки сплава  NdFeB зависят отрывные характеристики магнита. Корпус покрыт защитным слоем цинка, а сам магнит – слоем никеля. 

Большинство неодимовых  магнитов присутствующих на современном рынке,  имеют марку сплава  NdFeB 35 иногда до N 42. Отсюда ясно следует, что сила сцепления магнитов "МДРегион" выше, а это, в свою очередь, значительно улучшает их отрывные характеристики, без увеличения веса и размера самого изделия.  

Ведь, как известно, марка сплава неодимовых магнитов, вес и размер которых примерно одинаков, но с большим значением N, будет иметь более высокую остаточную намагниченность.

 

 

Высокая эффективность поисковых магнитов от компании "МДРегион" обусловлена тем, что производитель внимательно прислушался ко всем замечаниям поисковиков.

Исходя из пожеланий самих пользователей сформирован и модельный ряд, в наличии как одно- так и двусторонние магниты. 

 

Представлено сразу несколько наиболее востребованных у поисковиков моделей:

 

  • Одно- и двусторонний магнит F 120 с максимальным отрывным усилием 120 кг.
  • Одно- и двусторонний магнит F 200 с максимальным отрывным усилием 200 кг.
  • Одно- и двусторонний магнит F 300 с максимальным отрывным усилием 300 кг.
  • Одно- и двусторонний магнит F 400 с максимальным отрывным усилием 400 кг.
  • Одно- и двусторонний магнит F 600 с максимальным отрывным усилием 600 кг.

 

Хранить магниты рекомендуется в чехле или боксе с толстыми стенками из материала без ферромагнитных включений, если проще, то без каких-либо металлических вставок, застежек, креплений, молний и т.п. Подходящие чехлы-боксы так же можно приобрести в ТЦ «МДРегион».

 

И еще немного информации на всякий случай.

 

Основная область применения неодимовых магнитов -  поиск ферромагнитных предметов (сталь, чугун, железо и пр.) в водоемах (реки, озера, болота), колодцах, шахтах и т.д. В этой связи покупатели часто интересуются, не вредит ли постоянное пребывание в воде магнитам, может они ржавчиной покрываются со временем. Да, чаще всего поисковые работы ведутся в водной среде, для защиты от коррозии сами магниты покрыты слоем никеля, а корпус оцинкован. Это позволяет использовать поисковый магнит в воде как угодно долго без опасности появления ржавчины. 

 

Приходите в ТЦ "МДРегион" за новыми поисковыми магнитами! Также продукция доступна к заказу в онлайн-магазине.