Дежавю, или Клад, найденный с Minelab E-Trac

Шесть лет я использую металлоискатель Minelab E-Trac, и за все это время он никогда меня не подводил. В один прекрасный осенний день я, как обычно, вышел на поиски сокровищ. Погода была солнечной, листва на деревьях переливалась сочными желто-красными оттенками. Через час я добрался до старого леса, остановил машину на обочине, взял свой рюкзак с металлоискателем, лопату, кое-какие припасы и отправился навстречу приключениям.

Поглядывая на лесное убранство, я, меж тем, внимательно слушал сигналы в наушниках. Через два часа мне повезло, и я услышал четкий и ясный монетный сигнал. И это оказался клад. Но, надо сказать, это было не первое и не последнее сокровище, найденное мною с помощью Minelab E - Trac. Однако совершенно точно, это было мое самое необычное сокровище.

 

 

Немного отвлечемся. У нас в городе работает большой краеведческий музей. Через несколько дней после копа я решил туда сходить. В музее все было так же, как и 25 лет назад, ничего, кажется не изменилось с тех пор, как я был совсем маленьким. И да, занимаясь таким историческим хобби, как приборный поиск, я не был в музее 25 лет, представьте себе! Так вот, на втором этаже музея был выставочный зал, посвященный эпохе средневековья. И вот тут я и нашел еще один клад, похожий на тот, что я недавно откопал – средневековые серебряные монеты, найденные в лесу.

 

 

Вот такие вот два сокровища.

 

 

Очень благодарен Minelab за качество продукции и радость, которую она приносит кладоискателям!

Дэн, Полтавская область

Minelab Success Stories