Кнопка #хэштег металлоискателя ORX

У металлоискателя XP ORX есть новая опция: кнопка с символом, напоминающим хэштег. Кстати, на официальном сайте XP Metal Detectors кнопку так и называют – hashtag button. Она расположена в нижнем левом углу на дисплее и очень важна, так как имеет двойное назначение. 

 

Функция 1

 

Это режим выбора программы. Для доступа к программам нажмите один раз, чтобы просмотреть 4 заводские программы и 2 сохраненные пользователем программы. Как только выбранная вами программа отобразится на дисплее, вам больше не нужно нажимать кнопку, ORX уже готов к поиску в этой программе.

 

 

Функция 2

 

Режим «Соль». Чтобы перейти в режим соли, нажмите и удерживайте кнопку в течение 3 секунд, и на экране справа от рабочей частоты появится слово «Соль» (Salt). Чтобы отключить режим соли, повторите ту же процедуру.

Режим «Соль» меняет внутренние параметры и настройки, что позволяет более стабильно вести поиск в таких областях, как мокрый песок, пляжи с черным магнетитовым песком и другие. В некоторых случаях убрать лишние шумы и помехи может помочь снижение чувствительности металлоискателя.