Quest X5 – новый металлоискатель!

Недавно Minelab представили новый бюджетный металлоискатель серии новый бюджетный металлоискатель серии GO-FIND – GO-FIND 11. Он будет отличаться упрощенными характеристиками по отношению к старшим моделям и более демократичной ценой. 

Производитель Quest Metal Detectors, похоже, решил не отставать. Они анонсировали новинку-2018 – металлоискатель Quest X5. Есть предположения, что металлоискатель тоже будет бюджетным, то есть его розничная цена будет в районе 100 долларов (около 7000 рублей). Слоган нового МД это косвенно подтверждает: «Первый полноразмерный металлоискатель для каждого».

 

 

Из других предположений – Quest X5 будет еще и полностью водонепроницаемым, так скажем, универсальным детектором для поиска на суше и под водой (примерно до 3-5 метров). Представленный пока на единственной фото дизайн это подтверждает: корпус МД выглядит прорезиненным и более прочным. 

Кстати, судя по той же фото, программное обеспечение нового «Квеста» будет проще, чем у предыдущих моделей. Например, появятся крупные иконки с категориями целей, выбранным режимом и пр.

Что касается даты выпуска новинки-2018, производитель обнадежил всех фразой «Coming soon», то есть скоро будут подробности. «МДРегион» будет держать вас в курсе.