Обновление прошивки XP Deus V5 - уже можно скачать!

Новая версия прошивки «Деуса» позволяет работать с новыми катушками. Обновить нужно будет не только прошивку пульта управления, но и наушников, а также катушек. Как подчеркивает французский производитель, все элементы металлодетектора (наушники, пульт управления, а также катушки) должны быть обновлены в одной версии. Например, если наушники с ПО 4-й версии, то они не будут работать вместе с пультом 5-ой.

 

 

Перед обновлением убедитесь, что все элементы полностью заряжены. 

Обновление проходит просто и занимает всего несколько минут. Внимательно следуйте инструкциям по обновлению, чтобы избежать каких-либо повреждений металлоискателя.

Для обновления необходимы:

  • ПК с одной из следующих операционных систем: Windows XP (SP3), Vista или Windows 7, 8 и 10.
  • Internet Explorer 5 или Mozilla Firefox, Google Chrome.
  • Подключение к интернету.
  • Пульт управления, наушники и катушки XP Deus
  • Кабель USB 

Если вы используете Internet Explorer, нажмите на ссылку и подождите, пока загрузка не закончится. Если вы используете Mozilla Firefox или Google Chrome, нажмите на кнопку «Сохранить» файл, затем запустите файл, и ждите, пока загрузка не закончится.

Отметим, что если катушка не присутствует в списке катушек в пульте управления, катушка не может быть обновлена. В этом случае, добавьте ее и снова запустите обновление прошивки.

 

Скачать обновление и установить его можно здесь: xpmetaldetectors.com/metal-detector/deus-update/

 

Кратко о прошивке V5 и ее возможностях:

  • Версия 5 позволит работать с высокопроизводительными и универсальными новыми катушками, которые позволяют выбрать рабочую частоту о 3,5 до 27,7 кГц. Всего есть 35 частот на основе 5 базовых.
  • Новый режим Boost теперь доступен на частотах от 3,7 до 4,4 кГц и может значительно увеличить глубину обнаружения высокопроводящих целей (массивные и крупные серебряные монеты). 
  • Добавлено 5 функций в меню наушников.

 

Обновление прошивки XP DEUS до 5.1 - Инструкция