Памяти павших будьте достойны!

Словами из знаменитого реквиема Роберта Рождественского всех поисковиков начинаем свое поздравление с праздником Великой Победы! Компания "МДРегион" поздравляет с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

 

 

День Победы — светлый и печальный праздник. Мужество и героизм защитников Отечества подарили нам свободу, возможность жить на родной земле, работать, любить и заниматься любимым хобби. Поэтому давайте помнить о том, какой ценой досталась победа, и своими ежедневными делами чтить память воинов-защитников. 

Выезжая на коп по войне, помните о том, что о каждом найденном бойце, его вещах, стоит сообщать в полицию либо координаторам поисковых отрядов "Поискового движения России". Даже День Победы поисковики встречают в полевых экспедициях, работают в общественных приемных по приему заявок на установление судеб погибших при защите Отечества, приводят в порядок мемориалы и обелиски. Совместные усилия не дадут угаснуть памяти, не дадут забыть, какой неизмеримой ценой была завоеваны свобода и будущее нашей родины. 

Ну а кладоискателям, нацеленным на поиск монет и старинных артефактов, а также всем нашим дорогим читателям портала, компания "МДРегион" желает мира в повседневной жизни, успехов, новых свершений и побед!