Надежнее, стабильнее, глубже – обновленная серия металлоискателей Minelab Go-FIND

Новая серия металлоискателей Minelab представлена тремя моделями, как и предыдущая – Go-Find 22, Go-Find 44, Go-Find 66. 

 

 

На сей раз все три модели имеют одинаковую расцветку – нейтральную, темную. Однако любителям эксклюзива производитель предлагает наклейки в цветах наподобие камуфляжа. Вообще, надо заметить, довольно здравый подход! Ведь большинству поисковиков яркая, привлекающая внимание расцветка металлоискателя ни к чему. Ну а если кому-то захочется выделиться, те имеют возможность легко и непринужденно придать металлоискателю оригинальный внешний вид. К тому же, эта наклеивающаяся пленка хорошо послужит для защиты прибора от мелких царапин, потертостей и прочих случайных механических воздействий. Мало ли кто-то со временем продавать надумает, а МД – как новенький.

 

 

Разумеется, есть и серьезные доработки, изменения в приборах, которые невооруженным глазом не увидишь. Из самого очевидного по конструктиву – рукоятка (место хвата) теперь откидывается без нажима на кнопки-фиксаторы. Это правильный ход, меньше вероятность фиксаторы сломать по неосторожности. В моделях Go-Find 20, 40, 60 не так уж редко пользователи забывали зажать эти кнопки-фиксаторы во время подготовки прибора к работе, применяли большое усилие, и в результате срывали механизм. 

Основные же изменения были внесены в программное обеспечение. Произведена достаточно серьезная модификация, теперь приборы стали более стабильными в работе, это важно, так как ранее отмечалось, что, например, у 60-й модели на максимальной чувствительности проскакивают иногда ложные срабатывания, пусть и не критичные, но все-таки…

 

 

Помимо этого, у всех моделей повышены идентификационные возможности и чувствительность к различным типам целей. 

По глубине обнаружения металлоискатели Go-Find 44, Go-Find 66 теперь являются реальными конкурентами даже такому известному и популярному металлоискателю от тех же Minelab, как X-Terra 305. А это уже очень серьезная заявка!

Младший прибор обновленной линейки Go-Find 22 в глубине обнаружения несколько уступает своим собратьям, что вполне объяснимо, катушка-то заметно меньше.

 

 

Само собой, у «Терры 305» остаются более широкие возможности дискриминации, работа на двух частотах и возможность замены поисковых катушек.

Но для приборов начального уровня, каковыми их и позиционирует производитель, металлоискатели Go-Find выглядят более, чем достойно. Учитывая их компактность, легкий вес и весьма гуманный ценник, конкурентов у этих приборчиков теперь явно будет очень немного. 

 

 

В самое ближайшее время сотрудниками компании МДРегион будут проведены полноценные тесты новых приборов, и вы сможете убедиться в преимуществах обновленной серии металлоискателей Minelab Go-Find 22, Go-Find 44, Go-Find 66.