Поздравляем с Новым годом!

Кладоискатели, копатели, поисковики, археологи-любители и любители покопать металлолом – все те, кто любит приборный поиск и заходит к нам на сайт! Редакция сайта поздравляет вас с Новым годом! Желаем добрых и душевных новогодних праздников, а также побольше дельного хабара под катушку! Пусть энергии и финансов хватает на воплощение в жизнь самых фантастических планов!

 

 

Мы благодарны всем, кто провел прошедший год вместе с нами: принимал активное участие в конкурсах, розыгрышах, играх «МДКешинг». Обещаем, что и в будущем году не дадим вам скучать. Также в 2018 году у нас будет еще больше профессиональных обзоров новинок поисковой техники, исторических исследований, информации по нумизматике. Мы будем продолжать публиковать реальные истории из жизни любителей приборного поиска и рассказы об увлекательных путешествиях. 

Любой из вас, наших читателей, может написать свою историю или рассказ и прислать нам на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Чем больше таких историй из разных уголков мира, тем интереснее! Вместе с вами мы делаем сайт лучше – и зимой, и летом!

 

P.S. Зима-2018 будет горячей! Следите за новостями на mdregion.ru! 

 

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!