Мой небольшой тест Minelab PRO-FIND 35

Ну, наверное, в это время вы уже прочитали все, что можно, о пинпойнтере Minelab PRO-FIND 35. Вы уже в курсе, что он может отличать чермет от цветмета и что он полностью водонепроницаемый.

И если вы это знаете, то также наверняка вам известно, что PRO-FIND 35 оснащен встроенной защитой от электропомех, поэтому при работе он не будет мешать вашему металлоискателю; а также то, что у него есть функция вибрации для бесшумного поиска или как бонус для слабослышащих. Также есть яркий светодиод для поиска в условиях низкой освещенности. 

 

 

Но, прежде всего, вы точно уж знаете, что этот инновационный пинпойнтер будет отличной покупкой по сравнению с другими такими же приборами на рынке. 

При этом я почему-то уверен, что вы не слышали, что PRO-FIND 35 отлично подходит для поиска золота! В своем видеоролике я проверил этот пинпойнтер на некоторых золотых самородках. 

На самом деле... Только подумайте об этом... Я даже не уверен, что эти камни можно называть самородками, потому что они невероятно малы, это почти крупицы, так называемые хлопья. В любом случае, новый PRO-FIND смог вынюхать все золото, которое я тестировал!

Помимо очевидного использования в качестве прибора, который помогает извлекать монеты, я действительно понял, что PRO-FIND 35 может стать отличным автономным инструментом для людей, ищущих золото, особенно для тех, кто ищет в укромных уголках или в ручьях. Водонепроницаемый дизайн PRO-FIND в сочетании с высокой чувствительностью и идентификацией чермета делают его идеальным инструментом для обнаружения в труднодоступных местах — и распознавание только цветных целей будет очень уверенным. 

Люди часто спрашивают меня: «Что мне надо сделать, чтобы повысить свои шансы на хорошую находку?» Для меня ответ заключается в том, что поиск нужно вести в труднодоступных местах, которыми другие поисковики пренебрегают (или вовсе не могут по разным причинам там искать). Новый пинпойнтер Minelab наверняка откроет для вас некоторые из таких мест, и те, кто готов как следует постараться, обязательно будут вознаграждены. 

Смотрите мое видео, чтобы понять, как хорошо PRO-FIND 35 видит мелкое золото.


 Brandon Neice