Официальный анонс от White's — детектор MX7

В официальном издании White's Electronics – журнале Discover за ноябрь-декабрь напечатана точная и достоверная информация о новом металлоискателе.

 

 

«Правильный металлоискатель. Правильная цена» - таков подзаголовок материала про White's MX.

Теперь подробности.

В комплекте с расширенными функциями и характеристиками класса, MX7 представляет собой легкий, прочный металлоискатель, созданный для взыскательных любителей приборного поиска, стремящихся войти в лигу профессионалов. При весе 1,7 кг MX7 обеспечивает исключительную глубину, скорость восстановления и эргономику по неслыханной цене.

У металлоискателя 6 предустановленных программ поиска: 

  • Монеты и ювелирные изделия
  • Все металлы
  • Пляж
  • Добыча золота
  • Реликвии
  • Много мусора

Идеально для метода «услышал сигнал — копаю», плюс легко настраиваемые установки порогового тона, усиления, баланса грунта, режима пинпойнта.

 

 

Нажатие кнопки «Параметры» позволяет получить доступ к элементам управления для настройки уровня громкости, порога, подсветки, глубины, сдвига частоты, отслеживания уровня соли, выбора программы, автоматического порога, громкости железа, VCO (усиление сигнала при приближении к цели), отколнения звуков, маски дискриминации. 

Включенная в комплект 9,5-дюймовая концентрическая катушка позволяет точно определить местоположение цели и предлагает невероятную глубину в нормальных грунтах, а в качестве дополнительных катушек идут все катушки Sport). 

Благодаря рабочей частоте 14 кГц, MX7 превосходит иные детекторы по обнаружению мелких целей, таких, как тонкие маленькие серебряные монеты и золотые серьги. 

MX7 оснащен надежной передающей цепью и способен обнаружить объекты размером с монету на экстремальных глубинах. Для поиска реликвий есть функция Отклонение звука (Reject Volume), она помогает идентифицировать куски железа и помочь найти глубоко залегающие или скрытые цели в замусоренных местах.

Высокопроизводительный динамик, гнездо для наушников 1/4 "и большой дисплей с подсветкой дополняют дизайн,который выполнен в черной и оранжевой цветовой гамме для лучшей видимости.

Класс герметичности — IP 54, Пыль и водостойкость.