Новый металлоискатель White's MX7

В интернете уже есть несколько видео и фото с новым прибором от американского разработчика — компании White's Electronics. Однако до сих пор оставалось загадкой, как прибор называется, сколько будет стоить, какие у него функции и технические характеристики. Насчет двух последних пунктов говорить пока рано, а вот по названию и цене уже есть точная информация.

Инсайдерские сведения поступили от поисковика, который получил декабрьский выпуск журнала Lost Treasure. В продаже его пока нет, и такой номер могут получить только несколько человек.

В журнале есть реклама новинки от Whites's. Металлоискатель назван MX7, указана и его цена — 599,95 долларов США. Поскольку номер журнала декабрьский, стоит ожидать, что в продаже новинка появится не раньше декабря 2017 года. 

 

 

 

Далее, указано, что были проведены тесты с золотым кольцом 585 пробы весом 8,5 грамм. Металлоискатель обнаруживает данное кольцо на глубине 35,5 см. Авторы подчеркивают, что копателям понадобится большая лопата. 

Что касается конструктива нового МД, то поисковики уже отмечают, что блок управления у MX7 напоминает блок от MXSport или TreasurePro, а батарейный отсек — почти такой же, как у MX5. Что ж, будет интересно посмотреть, что сможет предложить новый White's MX7. Может быть, с таким ярким цветом оформления эта машинка будет водонепроницаемой?

К слову, White's несколько дней назад решили «воскресить» металлоискатель White's M6. До недавнего времени прибор не выпускался, но сегодня доступен на официальном сайте White's Electronics для покупки за те же 599,95 долларов.