Лето – пора путешествий с металлоискателем

 

Какой металлоискатель взять с собой в туристический поход, поездку к морю или любое другое путешествие? По каким критериям выбирать поисковое оборудование?

Очевидно, что это должен быть компактный, легкий по весу, многофункциональный (качественный поиск в различных условиях), надежный и недорогой прибор. Ну и какой же металлоискатель отвечает всем вышеуказанным требованиям? Конечно же, Minelab Go-Find.

 

leto-pora-puteshestvii-02

 

В секторе самых бюджетных приборов, безусловно, лидирует линейка металлоискателей Go-Find — 20, 40, 60. Детекторы отлично подходят для любителей путешествий и вылазок за город: легкие, понятные в использовании и компактные. Будучи сложенными, легко разместятся в любой ручной клади или небольшом рюкзачке и даже в обычном пластиковом пакете. Ничего не надо прикручивать-раскручивать, потому как это металлоискатели-трансформеры.

Серия приборов Go-Find (20, 40, 60) была разработана специально для активных людей, не имеющих опыта в обращении с металлоискателями, то бишь полнейших новичков в приборном поиске. В настройках приборчики простейшие, при этом поиск с ними вполне продуктивен. Присутствуют и «фишки» специально для молодежи, например, через Bluetooth можно подключить металлоискатель к смартфону и воспользоваться расширенными возможностями управления прибором.

Есть бесплатные версии приложений для смартфонов - Go-Find App (для 40-й модели) и Pro-версия с возможностью сохранения точек, где сделаны находки, в Google Maps и прочими бонусами (для 60-й модели).

Словом, занятные машинки, эти Go-Find, с любым из металлоискателей Minelab серии Go-Find новичок не останется без достойных находок - независимо от того, планирует он вести поиск по старине или думает попытать счастья в поиске ювелирки из правильного металла (золота, серебра) на пляжах.

 

leto-pora-puteshestvii-01

 

К тому же, спустя какое-то время, набравшись опыта с простым прибором, пользователь сможет принять взвешенное решение, нужен ли ему более дорогостоящий металлоискатель профессионального уровня.

Между прочим, практика показывает, что многие любители активного отдыха, приобретя Go-Find, остаются вполне довольны его поисковыми характеристиками и менять его на другой металлоискатель не торопятся.

Кроме того, приборы серии Go-Find прекрасно подойдут для всех членов семьи, отправляющейся в отпуск.

Одно хобби для всей семьи — согласитесь, это очень круто. Ведь это увлечение включает в себя совместные выезды на природу, осмотр достопримечательностей и общую радость, адреналин от интересных находок. Тем более, что иногда находки не только интересны, а имеют и существенную материальную ценность. 

 

leto-pora-puteshestvii-04

 

Конечно, обнаружить ценный предмет - не важно, кольцо на пляже или старинную монету в поле - всегда приятно. Но суть приборного поиска как семейного хобби совсем не в поиске ценных артефактов. Важнее, что такой вид совместного отдыха дарит радость всем участникам: одному хочется природными красотами насладиться, другому погрузиться в глубь веков, подержать в руках 300-летнюю монетку, а кому-то и просто нужно нагуляться вволю на свежем воздухе. Каждый сможет найти что-то своё в подобных семейных выездах.

Молодцы Minelab, учли, что приборный поиск для многих может превратиться в семейный вид отдыха. Для взрослых отличным выбором станут модели Go-Find 40 или Go-Find 60, а вот ребенку просто идеально подойдет Go-Find 20.

 

leto-pora-puteshestvii 05

 

Так что если вы подумываете о приобретении прибора для походов и путешествий, а особенно для семейных походов и путешествий, очень вам рекомендуем: присмотритесь повнимательнее к серии металлоискателей Minelab Go-Find!