Вопрос цены при выборе металлоискателя

 

Чаще всего именно стоимость металлоискателя играет главную роль при выборе прибора. Здесь главное — не продешевить, а как это сделать, мы сейчас расскажем.

 

vopros-tseny-pri-vybore-metalloiskatelya

 

Как выбрать дешевый металлоискатель?

 

Есть несколько правил.

 

Первое: не нужно думать, что Китай решит за вас все проблемы и выдаст качественный товар за копейки. Да, на «восточных» сайтах-аукционах можно купить металлоискатель и за пять, и за три тысячи рублей, однако с такими «палками-копалками» вы много не найдете. Глубина обнаружения китайских детекторов — 2-5 сантиметров, и то с большим трудом, а срок службы может составить около пары недель. Нужен ли вам такой прибор?

Так что — покупайте качественные металлоискатели в магазинах с проверенной репутацией. Тем более, что сегодня есть очень дешевые модели с прекрасными характеристиками. Можете в этом убедиться, заглянув в интернет-магазин МДРегион.

 

Второе: определите, для чего вам нужен металлоискатель. Для каждого сегмента поиска можно отыскать бюджетный вариант.

Так, например, для поиска монет и украшений очень хорош металлоискатель Tesoro Compadre. Конкретно под монеты и реликвии заточены металлоискатели Bounty Hunter (почти все они недорогие).

Для поиска всего, и для пляжного поиска рекомендуются модели Minelab Go-Find, чья стоимость начинается от 7 тысяч рублей.

 

Ну и третье, порой самое важное: ищите варианты с рассрочкой или кредитом. Так вы сможете приобрести нужный металлоискатель сразу, а сумму за него внесете за 3 или более месяца.

Чтобы сумма была небольшой, рекомендуем обратить внимание на следующие модели (цена - от 5 до 19 тысяч рублей):

 

vopros-tseny-pri-vybore-metalloiskatelya-01

 

Хитрость для искателя скидок

 

Еще одна уловка, которая поможет купить металлоискатель высокого качества по невысокой цене — отслеживание акций и скидок. Сделать это можно здесь: свежие акции в магазинах МДРегион.

 

Хороших вам покупок!

 

И помните: с качественным бюджетным металлодетектором можно сделать такие же изумительные находки, как и с дорогостоящим. Ведь большая часть монет и украшений покоится на глубине до 20-25 см. А большие предметы из железа под землей может «увидеть» любой металлоискатель.